[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 448

 
plaza:

сохраняешь с паинта-там есть сохранить как и справа появляется выбор форматов


если с мт4-там зависит какой способ из трех выберешь

паинт весь экран ! да и дольше, а вот с мт было выбор - график как есть  - 2 всего формата скрин выложил!
 
strange:

Все правильно - баи повыше, стоп побольше и пребудет с Тантриком профит)))
видишь - лося на селле словил!
 
_new-rena:
Странные какие то баи....

на днях как-то пока не видно,что намечаются какие-то особые баи)))структура вниз не сломана


 
_new-rena:
я давно уже liveupdate.exe грохнул, т.к. всё пашет как мне нужно, осталось тока код МТ-шника подшаманить, тока руки не доходят.... 
ну это тем кто понимает, я могу только ноут грохнуть(((
 
Ishim:

Все ждали провокаций вот и дождались - МТ сегодня обновлялась - там ничего не изменяется - вот в паинте есть фиг! на нём и сохранил! 

Не понял причем здесь МТ, разве в МТ можно "сохранить как" скрин. Обычно это делается через кнопку принт скреен и в паинт нет меню "Правка" есть опция "Вставить как новое изображение". Проще

я не знаю. 

 
Ishim:
ну это тем кто понимает, я могу только ноут грохнуть(((
в каталоге МТ4 такой файл есть - он и обновляет, а если его нету, то и не просит обновляться.....
 
Ishim:
да в паинте нормально, а вот в мт когда нажимаешь сохранить как появился квадратик и строчка - опубликовать в онлайн чате мкл5 и получить ссылку - говорю же только обновлялось - что делать - он культяпый сохраняется прогноз не умещается!


галку сними напротив  опубликовать изображ....
 
_new-rena:
Странные какие то баи....
хотел что то написать, потом вспомнил про 0,5 !! (это мои причуды)
 
Ishim:
видишь - лося на селле словил!



Словил бы ты столько как я на баях...
 
Чувствую, будет корректир по евре с разлетом в 15п....
Причина обращения: