[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 171

 

Ваши мысли? =) 

 
Myth63:

Ваши мысли? =) 


Исходя их того, что ты раньше писал - евру продавать, а фунт покупать - то скрин выглядит логично и довершает твою ТС)
 
Myth63:

Ваши мысли? =) 

Не моя игрушка.
 
solar:


да понятно - это прошлый век .  Да что тут далеко ходить  :  

Отмена крепостного права в Российской империи в 1861 году

Запуск Метро в Лондоне. в 1861 году

Вот и прикидывайте на  сколько наши страны "опережают" всех.


Тут на днях по радио говорили, что в каком то из штатов ,забыл в каком, рабство забыли отменить в свое время, вот только в феврале 13 года вспомнили и отменили
 
rokulikov:

Тут на днях по радио говорили, что в каком то из штатов ,забыл в каком, рабство забыли отменить в свое время, вот только в феврале 13 года вспомнили и отменили

ну нада ж как-то вяличие народу поддерживать , еще почаще нигеров показывать которые живут под мостом.  а ваще рабство только на бумаге отменено было, оно просто перешло в другие формы..... 
 
solar:

ну нада ж как-то вяличие народу поддерживать , еще почаще ниегеров показывать которые живут под мостом.  а ваще рабство только на бумаге отменено было, оно просто перешло в другие формы..... 


Ниггеры это тоже старо, сейчас модно нигерами делать всех оптом)))

Младший сын нашего Витька, президента, пацан с рогаткой, организовали с другом гоночную команду и ездят по миру, учавствуя в гонках, друг этот числится директором фирмы, на которую сливают бабки(в этом году без малого 400 млн грн) газовые и окологазовые компании якобы на поставку им оборудования, из слитых сумм на поставку этого "оборудования" идет около 0.1%) Вот это я понимаю разгон депо))) 

 
solar:

ну нада ж как-то вяличие народу поддерживать , еще почаще нигеров показывать которые живут под мостом.  а ваще рабство только на бумаге отменено было, оно просто перешло в другие формы..... 
это значит что фунт будет расти против доллара?)))
 
altrade:
это значит что фунт будет расти против доллара?)))


сложно сказать , я торгую сейчас. фунта вообще сегодня не трогаю. usdcad покупки  , eurusd продажи . пока что так как-то.  
 
strange:


Ниггеры это тоже старо, сейчас модно нигерами делать всех оптом)))

Младший сын нашего Витька, президента, пацан с рогаткой, организовали с другом гоночную команду и ездят по миру, учавствуя в гонках, друг этот числится директором фирмы, на которую сливают бабки(в этом году без малого 400 млн грн) газовые и окологазовые компании якобы на поставку им оборудования, из слитых сумм на поставку этого "оборудования" идет около 0.1%) Вот это я понимаю разгон депо))) 


Я думал ты с России! кстати скоро будут проходить гонки по бездорожью гдето толи в Енакиво или Макеевке он тоже организовывает говорят гуд будет шоу! я думаю мож съездить! хз
 
solar:

сложно сказать , я торгую сейчас. фунта вообще сегодня не трогаю. usdcad покупки  , eurusd продажи . пока что так как-то.  

Ну хоть кто-то еще видит верха для USDCAD ))))
Причина обращения: