[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 166

 
strange:

Вот по евро первое сопротивление на сегодня, от которого можно пробовать если есть желание:

 

главное что бы успело туда до выступления Драги дойти, а потом можно и продовать
 
strange:

 если есть желание:

 


нету. экспирация пройдет, на новый контракт перейдут - тогда и буду смотреть. пока сижу интеллектуально онанирую: "вот счас бы я продал." , "вот сейчас бы я взял лося" :D
 
mathijsen:


Опять метается туда сюда. Стоп еще не сработал, а он закрывает сделку и уже в другую сторону смотрит. В лучших традициях МТ5.

Продал он по 3014. Стоп - 3080. Это "недальний" стоп? 


по 1,3075 мысленно продам стоп 1,3110 

а на 1,3014 хз какой смысл продавать и стоп какой смысл на 3080 

 
nexter:

нету. экспирация пройдет, на новый контракт перейдут - тогда и буду смотреть. пока сижу интеллектуально онанирую: "вот счас бы я продал." , "вот сейчас бы я взял лося" :D


Завтра экспирация опционов, этот месяц веселый))) 

А про покупки не онанируешь?))) 

 

..к недельному пивоту.. 

 
nexter:


по 1,3075 мысленно продам стоп 1,3110 

а на 1,3014 хз какой смысл продавать и стоп какой смысл на 3080 


Фунт торгуешь? Нету желания "интеллектуально" купить?
 

А что говорит ваша торговая система?

Я вас послушаю-почитаю так получается, что мало у кого она есть.

А если есть то мало кто к ней прислушивается.  

 
nexter:

нету. экспирация пройдет, на новый контракт перейдут - тогда и буду смотреть. пока сижу интеллектуально онанирую: "вот счас бы я продал." , "вот сейчас бы я взял лося" :D


сегодня сижу только в баях, самому надоело сидеть всю неделю без профита 

 
nexter:

нету. экспирация пройдет, на новый контракт перейдут - тогда и буду смотреть. пока сижу интеллектуально онанирую: "вот счас бы я продал." , "вот сейчас бы я взял лося" :D

При этом еще советы раздавать. Артикульщина.))
 
ULAD:

А что говорит ваша торговая система?

Я вас послушаю-почитаю так получается, что мало у кого она есть.

А если есть то мало кто к ней прислушивается.  


Так как еще говорить, по фунту уже и картинку даже показал - только бай, ноу селл, как еще яснее?)

IDLER:

При этом еще советы раздавать. Артикульщина.))

Богохульствуем?)
Причина обращения: