[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 82

 
Joperniiteatr:


На рынке постоянно нарастает только ссыкличность

Опять вылупился из небытия )))
 
artikul:

Опять вылупился из небытия )))


я бы сказал из забвения)
 
IDLER:

Что, съел? )))


Не знаю как и переживу...

 

 
Joperniiteatr:


я бы сказал из забвения)

Оно и неудивительно ))) Столько строчить пространных опусов о рынке много энергии нужно ))) Но зато я каждый день узнаю от Вас что-то новенькое и даже иногда дух захватывает )))
 
artikul:

Опять вылупился из небытия )))

Очень сомневаюсь, вернее почти не сомеваюсь, что евро сегодня выше 1.31 мы не увидим, даже и 31 вряд ли.
 
strange:

Очень сомневаюсь, вернее почти не сомеваюсь, что евро сегодня выше 1.31 мы не увидим, даже и 31 вряд ли.

Что ж ты так 40 пунктов то прижал? )))
 
alex_r:

глазами вижу, а бота научить... вот в чем вопрос. А сигналы то не всегда есть. Как полуавтомат в принципе можно...

сначала сформируй сигнальній индикатор а потом уже будешь думать как с автоматом бодаться..
 
forte928:

сначала сформируй сигнальній индикатор а потом уже будешь думать как с автоматом бодаться..


на рынке не всегда происходит то, что можно описать. Есть паттерны, но они не всегда появляются... Чаще есть чем нет, но там где их нет... нужно руками крыть. Муторное это дело учить тому, чего нельзя описать)))

Подчистил немного, в мету закинул, стало лучше, МО > 2х. Уже радует. Буду ниндзю дальше мучать, хотя думаю, шо толку мало от нее будет. прийдется делать фреймворк свой. 

 
artikul:

Что ж ты так 40 пунктов то прижал? )))


Это не я?)))

Айдлер, так ты старый еврей?))) 

 
artikul:

Оно и неудивительно ))) Столько строчить пространных опусов о рынке много энергии нужно ))) Но зато я каждый день узнаю от Вас что-то новенькое и даже иногда дух захватывает )))


Для тебя стараюсь, Сынку.)))))))))))
Причина обращения: