[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 177

 
strange:


Да какая разница когда там что "должно" произойти, не лезет никто в продажи прямо на поддержке, пипсить и то нафиг:


Для меня это существенный момент, поскольку уровни стали вещью второстепенной )))
 
artikul:

Для меня это существенный момент, поскольку уровни стали вещью второстепенной )))

когда время важнее цены? Тогда нужно привыкать к постоянным просадкам, что психологически сложно....
 
mathijsen:

когда время важнее цены? Тогда нужно привыкать к постоянным просадкам, что психологически сложно....

не сложно =) пользуйся правильным ММом и тебе просадки до лампочки.
 
Драги просто прорвало... Все что наболело видать решил сказать ... Аккомодационная видите ли будет политика... Заберите у него микрофон иначе он  и не того наобещает
 

"Предыдущая 30-ти минутная свеча закрылась выше 1.3017, по цене 1.3019, что есть выше уровня SS B: 1.3017, по Ишимоку. Я покупки не закрывал-бы до тех пор, пока ниже пивота 1.3000 не закрылись-бы.

Это означает, что технику подогнали под фундамент, а именно под выступление Драги или пресс-конференцию ЕЦБ. Похоже что сегодня увидим 1.3106."

"Внимание! Намечается сигнал на "Сел"

а может новости мутят?????"

 
solar:
Драги просто прорвало... Все что наболело видать решил сказать ... Аккомодационная видите ли будет политика... Заберите у него микрофон иначе он  и не того наобещает

Ща будет в ответах журналюг плакаться...
 
mathijsen:

Ща будет в ответах журналюг плакаться...


Поиздевался немного)))

http://ruforum.mt5.com/threads/35973-eur-usd-2013q1?p=6429865&posted=1#post6429865 

 
Myth63:

не сложно =) пользуйся правильным ММом и тебе просадки до лампочки.

а какой у тебя ММ?
 
strange:

"Предыдущая 30-ти минутная свеча закрылась выше 1.3017, по цене 1.3019, что есть выше уровня SS B: 1.3017, по Ишимоку. Я покупки не закрывал-бы до тех пор, пока ниже пивота 1.3000 не закрылись-бы.

Это означает, что технику подогнали под фундамент, а именно под выступление Драги или пресс-конференцию ЕЦБ. Похоже что сегодня увидим 1.3106."

"Внимание! Намечается сигнал на "Сел"

а может новости мутят?????"

 

 


я это уже давно заметил ! видать ктото знает заранее про все эти новости иначе как?
 

7 марта /Dow Jones/. Пара евро/доллар США упала после того, как президент ЕЦБ Драги сказал, что в ходе заседания ЕЦБ обсуждалось понижение процентных ставок. Пара упала на 20 пунктов до 1,3050 и теперь торгуется значительно ниже нового сессионного и недельного максимума 1,3089. Ближайшая поддержка расположена на 1,2980, сопротивление – на 1,31.

7 марта /Dow Jones/. Евро вновь укрепился после своего падения на фоне заявления Драги, что ЕЦБ обсуждал понижение ставок. Пара евро/доллар США торгуется по 1,3068. Ранее она достигла 1,3089.

Причина обращения: