[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 165

 
IDLER:

Миф, ну не хочешь по технике, давай фундамент глянем. Йена, валюта фондирования, полгода на распродаже. Что, кто-то вместо нее фунт покупал? А сейчас проснулись и купят? Ну хоть одну причину для аналитов.



Йена, я её только покупал. даже скрин показывал с 94 держал. ( для неё оптимально когда она будет в районе 130-140 потив евро)

Почему посыпался фунт??  Америкосы ляпнули что КУЕ сокротят. Что сейчас говорят , что сокращения не будет. ( поупай на слухах, продовай по факту)

По фунту я довал уровни разворота ( в точности уровней погрешность +-20 пипок) если соберём все, то будет очень долгая дорога на север.

А что касается техники, техника рисуется по прошлым ценам, а интерпритация любого движения можно уложить в уже сушествующие линии.  

 
strange:

А почему не бай снизу, почему селл? Какой потенциал у твоих продаж? 2940, а стоп выше 3075. Все гуд?

 

потому что не бананы, разворот гдет простил?! идет вниз, пусть идет.
так просто и не ответишь, средний стопбай от 3164, старший от 3351. 

лось на откате от 3173 (форс мажорный лос ))) на 3380). 

 
strange:

Вот весь фундамент до копейки - продать здесь и сейчас может только камикадзе:

 


Док вон продал 

Пока продал на хаях часа. Стоп четкий и не очень дальний. Риск всего около двух процентов. Ждем-с... 

 
nexter:


Док вон продал 



Опять метается туда сюда. Стоп еще не сработал, а он закрывает сделку и уже в другую сторону смотрит. В лучших традициях МТ5.

Продал он по 3014. Стоп - 3080. Это "недальний" стоп? 

 

Вот по евро первое сопротивление на сегодня, от которого можно пробовать если есть желание:

 

 
strange:

Вот по евро первое сопротивление на сегодня, от которого можно пробовать если есть желание:

 


это красненькая над желтой? 3034))
 
strange:

Не подсказывай, все у него правильно, торопится только)

Так, кофейку попил, перекурил, давайте, бухтите дальше)))



  

ложный пробой целевого угла..отскок от поддержки 2975.. 

 
strange:

Люди радуются как дети 50-ти пипкам, а общей картины не видят)))

и 30 пипок хорошо))
 
costy_:

это красненькая над желтой? 3034))



3032.

Когда вам говоришь, что даже в случае перелоу(вчера) будут делать медвежатину, то вы не верите) 

 
сдается мне, нужные пассажиры уже загрузились и поехали)))
Причина обращения: