[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 594

 
Myth63:
сегодня ставка, на ней пробивать будем поддержку до 4980 +- 


Еще сотенку минусни и гуд)))

Ближе 4910 там поддержки нет.

 

Важным моментом эксперты считают создание прецедента и вероятность повторения «набега» на депозиты в других странах Еврозоны

Впрочем, волнение россиян можно понять – по оценкам британских СМИ, потери в российских вкладчиков в кипрских банках в результате введения нового налога составят около 2 млрд евро. Поэтому многие их них задают себе не вопрос, оставаться ли на Кипре, а как и куда выводить средства, ведь несмотря на то, что ни один из законопроектов еще не был проголосован, Центробанк Кипра запретил любые платежи и переводы местным банкам, опасаясь массового оттока капиталов после принудительной реструктуризации вкладов. А такой отток, по мнению аналитиков, без сомнения произойдет, за чем последует крушение банковской системы Кипра. Чтобы не допустить этого, Центробанку страны придется вводить дополнительные ограничительные меры – например, заморозить на неопределенное время вклады или ввести комиссию за снятие денег. Но даже если власти Кипра это сделают, то ситуацию вряд ли удастся стабилизировать, поскольку отток может распространиться на все периферийные страны еврозоны. К тому же действующее решение Центробанка уже привело к волнению на финансовых рынка: в понедельник они открылись падением и евро тоже упал к доллару.

...

Конечно, политики и чиновники могут увеличить риски, если по ходу будут менять правила игры. Так что и в случае, если налог на депозиты не будет принят, под удар могут попасть активы компаний с кипрской юрисдикцией, и вот тогда на финансовых рынках действительно начнется паника.

 
IDLER:

Вроде вчера наоборот все было. Вещие сны замучили?

Вчера до 8 вечера ситуация была иная и именно о ней я и писал вчера днем.

Н4 свеча от 20:00 круто изменила положение дел. Доллар продавил дневной график.

Прогнозов не даю. Перевожу на русский лишь то, что написано на графике.

 
strange:


Еще сотенку минусни и гуд)))

Ближе 4910 там поддержки нет.

ну я писал 4870 помнишь? =)
 
forte928:
на недельках к 1.146 катимся..

Но сначала надо пройти 1.266.
 
DhP:

Вчера до 8 вечера ситуация была иная и именно о ней я и писал вчера днем.

Н4 свеча от 20:00 круто изменила положение дел. Доллар продавил дневной график.

Прогнозов не даю. Перевожу на русский лишь то, что написано на графике.





Продать еще не поздно, поближе к сегодняшнему хаю.

Myth63:
ну я писал 4870 помнишь? =)

Да, сам жду его ниже 49, там можно и о покупках подумать.
 
Я как настоящий спикулянтишка, перевернулся вниз :)
 
strange:

Думай где продать.

План действий такой: целый день сижу ковыряюсь в носу и жду прихода шамана с работы, он приходит, продаю все ему и опять ковыряюсь в носу. Грааль... 

А ты вчера вечером шаблон не скачал? - в носу проковырялся ну ковыряйся дальше....

 

по тестированию новый щёт что я утебя куплю - с демо на демо)))))). Скрин с каналами - в раёне тп трендовые - продажи покупки теперь буду смотреть с краёв каналов - продажи в 1,3020 - 50 буду смотреть. Первая сделка)))))

 
такое очучение=) что в фунт закладывают ставку. 
 
Ishim:

А ты вчера вечером шаблон не скачал? - в носу проковырялся ну ковыряйся дальше....

 

по тестированию новый щёт что я утебя куплю - с демо на демо)))))). Скрин с каналами - в раёне тп трендовые - продажи покупки теперь буду смотреть с краёв каналов - продажи в 1,3020 - 50 буду смотреть. Первая сделка)))))