Вопросы от "чайника" - страница 258

 
Agat:
Всё это я уже дописывал и не раз. Короче если шкалу выставить 0 и 100, то ничего не видно, и скриншотить нечего, чистый фон. А вот если максимум меньше 1, то линии видно, но они далеко уходят за грницы вниз и вверх. Точно подобрать число, чтобы увидеть жэстремумы, не смог. Сделать скриншот?
Можете не утруждаться. Дальше сами или ждите телепата. Вдруг повезёт и такой найдётся. )))
 
Agat:
Всё это я уже дописывал и не раз. Короче если шкалу выставить 0 и 100, то ничего не видно, и скриншотить нечего, чистый фон. А вот если максимум меньше 1, то линии видно, но они далеко уходят за грницы вниз и вверх. Точно подобрать число, чтобы увидеть жэстремумы, не смог. Сделать скриншот?

А так устроит?

Файлы:
 
Уважаемый, Вы бы тоже не трудились отвечать на мои вопросы. Толку от Вас, как с козла молока. Вы сами не в состоянии поставить единичку в окошечко и посмотреть? А если нужно конкретно, то можно сказать к примеру- сделай скриншот с 0.98765, если это действительно нужно. Телепатов действительно нет. Хотите увидеть скрин с чистым фоном- скажите, нет проблем Так что Вы лучше покурите, Вы с утра меня уже замучали
 
DC2008:

А так устроит?

 Спасибо! Надеюсь, Вы поняли, что предыдущий пост- это не к Вам.

Это то же самое, что вручную подбирать. Максимум пробовал от 0.1 до 2.0- всё время линии за горизонтом. Как подобрать -не знаю.

 И не понимаю- уже ж всё готово, просто надо убрать отступы. Неужели всё так сложно? 

 
Agat:

 Спасибо! Надеюсь, Вы поняли, что предыдущий пост- это не к Вам.

Это то же самое, что вручную подбирать. Максимум пробовал от 0.1 до 2.0- всё время линии за горизонтом. Как подобрать -не знаю.

 И не понимаю- уже ж всё готово, просто надо убрать отступы. Неужели всё так сложно? 

Учится надо, у вас индикатор принимает значения 1,2, а вы 0 .. 100 ставите и хотите что-то видеть
 
 Agat:
Уважаемый, Вы бы тоже не трудились отвечать на мои вопросы. Толку от Вас, как с козла молока. Вы сами не в состоянии поставить единичку в окошечко и посмотреть? А если нужно конкретно, то можно сказать к примеру- сделай скриншот с 0.98765, если это действительно нужно. Телепатов действительно нет. Хотите увидеть скрин с чистым фоном- скажите, нет проблем Так что Вы лучше покурите, Вы с утра меня уже замучали

Да это не я Вас замучал, а Вы сами себя замучали. )) Вы же даже толком объяснить не можете и отказываетесь слушать. Это ведь Вам нужно. А раз хотите получить то, что нужно Вам, то делайте то, что Вам говорят. А если хотите указывать, как делать и получить при этом то, что Вам нужно, то тут пожалуй уже нужно попробовать обратиться в раздел Работа. Там Вам сделают всё, как скажете. Но если будете указывать ещё и как делать да и приговаривать "как с козла молока", то и там быстро пошлют и на этом всё закончится.

Agat:  

Это то же самое, что вручную подбирать. Максимум пробовал от 0.1 до 2.0- всё время линии за горизонтом. Как подобрать -не знаю.

И не понимаю- уже ж всё готово, просто надо убрать отступы. Неужели всё так сложно?  

Индикатор Fisher Transform принимает значения и ниже 0 и больше 2. Так почему же вы минимум то ставите 0.1, а максимум 2 ? ))) Понимаете теперь, что сморозили и "как с козла молока" относится к Вам, а не ко мне ? Восемь лет говорите торгуете? ))))

 
Может он молоком на базаре торгует)
 

 И это всё, на что оказался способен коллективный разум форума MQL5 в простейшем вопросе? Никто даже не смог сказать, откуда изначально взялись эти отступы, не говоря уже о том, что с ними делать.

 

     Если б я так торговал, как вы программируете, давно без штанов ходил бы :)

 
Agat:

     Если б я так торговал, как вы программируете, давно без штанов ходил бы :)

Это мы не можем проверить, вы бы заказали в Работе, потом бы обсуждали это)
 
Agat:

 И это всё, на что оказался способен коллективный разум форума MQL5 в простейшем вопросе? Никто даже не смог сказать, откуда изначально взялись эти отступы, не говоря уже о том, что с ними делать.

 

     Если б я так торговал, как вы программируете, давно без штанов ходил бы :)

Уже прямым текстом написали. Идите в JOB. А здесь помогают только тем, кто сам пытается сделать. Как правило те, кто пытается, то приведённых примеров было уже достаточно. На словах то уже подробно всё разжевали что делать. Нет, этого недостаточно. Подавай готовое решение. ))

Похоже, что как раз Вы и без штанов, раз 100$ не можете заплатить за индикатор программисту и пришли клянчить и попрошайничать. Не позорно, если ведёшь себя достойно. Но если включаешь наглость, то стыд и срам. )) 

Причина обращения: