[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 345

 
Joperniiteatr:


От нифига се ты загнул....тоже мне....до одного места....хм, без них молебен разбежится. Палочкам чертачкам навтирал им, а сам-то их лишь в дополнение глядит. как вы непоймете.

Так я не прикалываюсь , там реально  по всем тем опционам  такая каша как по мне , что смотри что не смотри. Только взгляд чище будет если не смотреть. Объективно информативнее   смотреть мне кажется , прошло к примеру столько то объема за такой то период  и что произошло с ценой в это время и после.    Ну и так далее.. От остального просто путаница в голове будет.
 
Myth63:
в идеале 3360 =)
3358-3464
 
strange:
Некстер, а кто здесь чего объясняет? Глянь вокруг, мне что, больше всех надо, покупаю, тарюсь по взрослому, лимитки до 2950 и все. Покупаю потому что покупаю, ответ в духе этой ветки, ее информативность растет с каждым днем.


Поход вверх объясняю с  точки зрения фрактальной теории)))


Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.3132, 1.3072, 1.3044, 1.3023, 1.2946, 1.2913, 1.2846 и 1.2817. Здесь уровни остались без изменения, однако по паре Доллар/Франк цена не подтвердила развитие локальной структуры от 7 марта, в связи с чем, высока вероятность ее отмены и по паре Евро/Доллар. Краткосрочное движение к низу, ожидаем в коридоре 1.2946 – 1.2913, пробой последнего значения должен сопровождаться выраженным нисходящим движением, в данном случае цель 1.2846. Потенциальным значением для низа, пока считаем уровень 1.2817, по достижении которого, ожидаем консолидированное движение в коридоре 1.2846 – 1.2817. Краткосрочное восходящее движение, возможно в коридоре 1.3023 – 1.3044, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель 1.3072, от этого уровня высока вероятность разворота к низу, его пробой будет располагать к развитию восходящей структуры, в данном случае потенциальная цель – 1.3132.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.3045 Take profit: 1.3070
Buy: 1.3074 Take profit: 1.3130
Sell: 1.2945 Take profit: 1.2914
Sell: 1.2912 Take profit: 1.2848

 
strange:
3358-3464


Прапорщик Шматко, вы уже вернулись! Гы-Гы.
 
strange:
Первая пятница апреля после первой среды - 5-е число.

Понял, спасибо.
 

Всем привет! Все успели утром купить евру?

Вверху актуальные сопротивления 3074-90. Если пробиваем, то идем высоко) 

 
mathijsen:
Всем привет! Все успели утром купить евру?

некоторые и продавать  скоро успеют. 
 
solar:

некоторые и продавать  скоро успеют. 


Артикул сказал закрыть терминал до пятницы.

А если серьезно - то еще вчера говорил, что на днявках вырисовывается дно чаши. И что с 4 марта кто-то покупает понемногу.... Вытряхивали хорошо)))) Пока самой серьезной преградой вижу 3074-3090, но должны скоро пройти. 

 
mathijsen:


Артикул сказал закрыть терминал до пятницы.

А если серьезно - то еще вчера говорил, что на днявках вырисовывается дно чаши. И что с 4 марта кто-то покупает понемногу.... Вытряхивали хорошо)))) Пока самой серьезной преградой вижу 3074-3090, но должны скоро пройти. 


Не гадаю. Никого не слушаю , торгую что есть. Покупки закрыл.  (лучше синица в руках , чем журавль в небе)  начнут объемы падать и будет снижение хаев -  продам. А будет ли сие или нет, мне не подвластно. 
 
mathijsen:


Артикул сказал закрыть терминал до пятницы.

А если серьезно - то еще вчера говорил, что на днявках вырисовывается дно чаши. И что с 4 марта кто-то покупает понемногу.... Вытряхивали хорошо)))) Пока самой серьезной преградой вижу 3074-3090, но должны скоро пройти. 

Ну еще и сегодня вытряхнуть могут, никто не мешает сорвать ближних стоперов.

Скорее всего это сделают на аукционе по облигациям, поскольку они скорее всего будут неутешительными для евро.

Причина обращения: