Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 12

 
ex_kalibur:

 и выхода из просадки нет, еще раз вам говорю, что у советника нет минусовых входов, только профитные, минусы - это условия торговли в том или ином ДЦ, у разных ДЦ они разные

 

Хм...100% профитные фходы могут быть только при арбитраже...  Но на классик счетах за арбитраж банили раньше, а на есн... может и есть - но арбитражную ликвидность точно из-под носа уведут быстрые Гонзалесы. и получится проскольз
 
DYN:
Хм...100% профитные фходы могут быть только при арбитраже...  Но на классик счетах за арбитраж банили раньше, а на есн... может и есть - но арбитражную ликвидность точно из-под носа уведут быстрые Гонзалесы. и получится проскольз


что в вашем понимание арбитраж? 

скажем если мы математическим способом переумножим разделим сократим  и приведем к знаменателю получим суммарный спред с 8 пар скажем 120 пипсов, в идиалне это наш убыток при закрытиии ордеров, но а если абстрагироваться и найти запаздывание некоторых пар синтетических, проанализировать, и войти по самой профитной реальной паре, как раз на уровне 1 и закрыться на уровне 120 пипсов в положительную сторону(наш суммарный спред) зафиксировав прибль, данная стратегия тоже будет являтся арбитражем?

 

вы меня простите, но я правда не понимаю что такое арбитраж.... 

 

 ex_kalibur, объясните, как это понимать, или это гибрид СтопОрдера и ЛимитОрдера?

Stop-limit order - стоп лимит ордер 

 
borilunad:

 ex_kalibur, объясните, как это понимать, или это гибрид СтопОрдера и ЛимитОрдера?

Stop-limit order - стоп лимит ордер 


Лимитник и стоповый

 
DYN:
Хм...100% профитные фходы могут быть только при арбитраже...  Но на классик счетах за арбитраж банили раньше, а на есн... может и есть - но арбитражную ликвидность точно из-под носа уведут быстрые Гонзалесы. и получится проскольз


ведь все же мы знаем что 2*2=4 так?

но ведь я вам несколькими способами доказать что 2*2=5!!!! и это  прада, хотя здравый смысл говорит об обратном))))) 

 
Добрый день, Николай! Написал в личку по адаптации советника под платформу JForex от dukascopy. Прошу ответить, если есть конечно интерес.. Спасибо
 
Ievgen:
Добрый день, Николай! Написал в личку по адаптации советника под платформу JForex от dukascopy. Прошу ответить, если есть конечно интерес.. Спасибо

я прочитал, это перспектива))))) сначало нужно с мт4 выжать все, но буду иметь ввиду
 
Практически уверен, что с МТ4 только потеряете время.. Но все же не буду останавливать))  По-моему у них есть возможность бриджа на МТ4, но будет некоторая задержка.. Думаю можно попробовать разобраться и  реализовать..  По бриджу отпишусь
 

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/jforex/third-party-solutions/mt4-jforex_bridge/

Кстати, хотел еще одну фишку озвучить, правда не знаю, как это применимо к данной стратегии, но на  JForex есть возможность устанавливать лимит ордера прямо в стакан (то есть предоставлять свою ликвидность) при этом сделка исполняется по нужной цене без спреда вообще и взымается только комиссия (наподобие биржевых лимитных ордеров)...

 
ex_kalibur:


Лимитник и стоповый

 

 

Это два разных, на сколько мне известно. Он не может быть одновременно лимитным и стоповым!
Причина обращения: