FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 102

 
solar:

Я не думаю что случится что-то страшное если честно , для простых людей как жизнь была дерьмовой так и останется.  Суть в том что перераспределение  сил мировой финансовой элиты может помнятся . А это может повлечь изменение геополитических отношений.

так Меркель давно все сказала. только провал мультикультурализма активно коментировали, а системный кризис и смену элит замалчивали.
 
strange:


Не вздумай показывать, проклянут)))

Привет) 


Ну я не из тех))
 
Myth63:
я те скидывал скрин в начале месяца по уровням ( на январь)  ?


Только тот же что и здесь показывал.
 
strange:

Только тот же что и здесь показывал.

на старый профиль =)
 

16:45 по МСК

 

 
Fint:

16:45 по МСК

 


ну так то да=) а я в это время уже буду пить вискарь из дьютифри =)


Фунт меня порадовал=)

 
Myth63:

ну так то да=) а я в это время уже буду пить вискарь из дьютифри =)


Фунт меня порадовал=)


Промаргал я фунт.. лимитник ставил, но время на нем истекло и усё..
 
alex_r:

ага, только вторая половина - подавляюща половина, это маркет мейкеры))))

Все не так просто как кажется , тут говорить можно много часов о механизмах ценообразования (потому что это как красивый развод в Одессе шулерами, всегда есть разные ситуации)

Основная фишка в том что объем это просто объем. Если он так вштыривает нужно анализировать через динамику движения самой валютной пары. В  принципе может и можно увидеть дисбалансы на левел2 ... хотя хз , мне кажется там тоже все играют в одну игру.   Все не так просто в общем. 

 
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар должна нацелиться на максимумы 1,3711 – MIG Bank
 
ребята, я говорил и буду говорить.... ЦЕНА ТОЧНО ЗНАЕТ ГДЕ ОНА БУДЕТ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ....
Причина обращения: