FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 350

 
margaret:

Bank of America Merrill Lynch: мы ждем ослабления GBP/USD в ближайшие недели и сессии. Подождите паузы/отскока и входите в шорты, нацеливаясь на многолетние минимумы в $1.4035 и, возможно, в $1.3504. Этот прогноз будет пересмотрен только при подъеме выше $1.5640, что мы считаем маловероятным.

наверное надо делать наоборот))) вон Драги как ляпнул, шо поддерживает рост евро, так и полетели вниз)))
 
Что, так и сидите, бескартиночные? Гы-Гы.
 

Сидит украинец, читает Евангелие и плачет. Подходит батюшка:
- Какое место тебя так растрогало, сын мой?
- Вот это: «Стадо свиней бросилось со скалы в море и утонуло».

===========================================================

- Кто самые воинственные люди на земле?
- Финны. Ведь они даже спят с финками.
- А кто самые жестокие?
- Украинцы, потому как они, если хотят что узнать, не спрашивают, а сразу «пытають».

 
strange:


Не знаю, может я и не прав, но по фунту в долгосрок смотрю в другую сторону - вверх, как и по евро. Чем не дно:

http://piccy.info/view3/4166534/32d47ae25ec847bb1ebef4f2b91a4920/

По евро один селл с 3428 оставил.


по евре долгосрок !? долгосрок это сколько для тебя? , почему вверх?
 
margaret:

Bank of America Merrill Lynch: мы ждем ослабления GBP/USD в ближайшие недели и сессии. Подождите паузы/отскока и входите в шорты, нацеливаясь на многолетние минимумы в $1.4035 и, возможно, в $1.3504. Этот прогноз будет пересмотрен только при подъеме выше $1.5640, что мы считаем маловероятным.
На моей картинке посмотри - там четко видно откуда шорты, твой брокер правильно говорил, а Линчи не знаю - хотят покупать дорогие бананы и продавать дешевые)))
 
Joperniiteatr:
Сидит украинец, читает Евангелие и плачет. Подходит батюшка:
- Какое место тебя так растрогало, сын мой?
- Вот это: «Стадо свиней бросилось со скалы в море и утонуло».

Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали «Зер гут, Вольдемар!»
 
margaret:

Министр промышленности Франции в комментариях, опубликованном в четверг сказал о необходимости Европе обуздать свою сильную валюту, заявив, что Германия "не сможет управлять Европой по себя ".

Недавнее предложение президента Франции Франсуа Олландо о том, что Европа должна установить политику обменного курса получило холодный прием в Германии. Канцлер Ангела Меркель отвергла эту идею, сказав, что она не верит, что евро является слишком сильным. Хотя Олландо не уточнил, необходимо ли Европейскому Союзу ввести контроль над обменным курсом. Министр промышленности Арно Монтенбург подтвердил эту точку зрения в интервью французской газете. Когда его спросили об оппозиции в Германии, он отметил, раздражение Берлина.

"Когда Германия окружена исключительно странами в рецессию, то она будет иметь основания для смягчения», - сказал он. Франция опасается, что сильный евро сможет подорвать экономический рост страны, сделав ее экспорт более дорогим заграницей.

О ..... Олланд мой любимый персонаж. Похоже все таки употребляет  какие-то тяжелые галлюциногены, результатом которых  является психосоматическое расстройство  , влекущее за собой безудержный бред  , как -то :  раскулачивание , устроить субботники ,  взять все и поделить .... Нужное выделить. 
 
стренж там же пропасть,  бездна))) почему ? (я серьезно)
 
Salavatka911:

по евре долгосрок !? долгосрок это сколько для тебя? , почему вверх?

Долгосрок это от года и дальше, я таких сделок не держу, если это интересует, а Маргарет держит.
 
margaret:

Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали «Зер гут, Вольдемар!»


Гы-Гы..... Зачем так жестока, у стренжа  с идлером щас пена изо рта пойдет.Гы-Гы
Причина обращения: