FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 419

 
Strange, это точно!!!Порой аж бесит,все такие инфантильные,а вот когда возьмут ответственность за свою жизнь САМИ - ХЗ(
 
Neffedov:
Strange, это точно!!!Порой аж бесит,все такие инфантильные,а вот когда возьмут ответственность за свою жизнь САМИ - ХЗ(

Да какая там ответственность, тут в забегаловку заходишь пивка глотнуть и начинается - угости, подай, послал - у какой ты козел, а ты про жизнь)))
 
Ух, не зря мне фунтяра с утра не нравился - рано его еще покупать (пипса не в счет). Как бы 1.50, а то и на 1.47 вход искать...
 
strange:

Чему удивляться, меня удивляет, например, такое утверждение, удивляет это я сказал очень мягко, для того, чтобы были деньги надо найти работу, и вот смотришь вокруг, а этих "работников" стада бегают, но почему то большая их часть без бабелей. Но ты попробуй скажи им, что они занимаются муйней и пока сами себе не обеспечат стабильный доход, не важно какой, но зависящий только от них самих, то так и будут мыкаться. Ты чаво, сразу на рога - ты полный дятел, а мы умные) Вот такова жисть)))

Вопрос почему такие бедные раз умные не приветствуется, после него дискуссия сразу переходит в рукопашную)))


Узбеков что-ли нанял кирпичи класть?
 
IDLER:

Узбеков что-ли нанял кирпичи класть?

Не, кирпичи я сам ложу, вот весной поеду, свежий воздух, скинуть пару килограмм, позагорать, пообщаться с интересными людьми, и за это еще платят деньги,  ничего вы в отдыхе не шарите.)))
 
solar:



Лично мне хватило этого -    Тактика Адверза - "...тактика от обратного. Именно, когда Светлые силы проводят какой-либо план на Земле, они учитывают все возможности, полагая в основание расчета наихудшие обстоятельства. Именно, чтобы успех был обеспечен, даже в наихудших условиях. И каждое улучшение условий будет уже неожиданным плюсом. Таким образом, из всего худого извлекается польза! При этой тактике часто, именно, враги служат наибольшей пользе". (Из письма Е. И. Рерих от 08.05. 35.)

 


Декаданс, бля. Злое добро, доброе зло. Потом выяснилось, все, как один, были пидарасами.
 
IDLER:

Декаданс, бля. Злое добро, доброе зло. Потом выяснилось, все, как один, были пидарасами.
 

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!  )))

Не забудьте закрыть все позы - Завтра последний день месяца.

В марте ожидается торговля в противоположную сторону.

 
DhP:

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!  )))

Не забудьте закрыть все позы - Завтра последний день месяца.

В марте ожидается торговля в противоположную сторону.



А что 28 число отменили?
 
mathijsen:

А что 28 число отменили?

Нет еще. )

Но 28 правильнее ожидать крутую замануху.

Причина обращения: