FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 354

 
Профит от идлера убегает
 
Ну вот, а вы говорите худо все.... видяхи-то вставляются, жить можно значит еще.Гы-Гы.
 
strange:

Долгосрок это от года и дальше, я таких сделок не держу, если это интересует, а Маргарет держит.
Ты ничего не купил и не продал, так и будешь выплясывать - долгосрок это год, среднесрок это месяц (где коррекция кончится - х.з.)
 
Ishim:
Ты ничего не купил и не продал, так и будешь выплясывать - долгосрок это год, среднесрок это месяц (где коррекция кончится - х.з.)


Тебе пипирку? Ты, чувак, не в ту ветку попал)

Когда нормальные люди продавали так ты где то шарился, а потом как всегда, крик из кустов - я купил))))) 

Я же говорил - хотите пипирки друг у друга разглядывать так откройте себе ветку. 

 
Ishim:
Ты ничего не купил и не продал, так и будешь выплясывать - долгосрок это год, среднесрок это месяц (где коррекция кончится - х.з.)


один день пипсовка, а две недели интрадей)))))
 

мда,вот и десерт по фунтовым парам )))

 
Sdimm:

мда,вот и десерт по фунтовым парам )))

 


главное чтоб не просрочен был а то плохо потом станет!)
 
Salavatka911:

главное чтоб не просрочен был а то плохо потом станет!)
не успеет )
 
strange:


Тебе пипирку? Ты, чувак, не в ту ветку попал)

Когда нормальные люди продавали так ты где то шарился, а потом как всегда, крик из кустов - я купил))))) 

Я же говорил - хотите пипирки друг у друга разглядывать так откройте себе ветку. 

В ту, околофорексный флуд, а по русски - комменты истории.
 
mathijsen:

Чем тебе Айдлер так насолил? Слился что-ли из-за его поста?

По моему это один из самых адекватных и интеллектуальных юзеров на форуме. 

PS Теперь не только у Стренджа есть тут фанаты. 


Спасибо. Покраснел.
Причина обращения: