FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 357

 
Шаман, но все равно ты мой кумир)))))))))))
 
Ishim:
без понятия, на одном счёте среднесрок, на втором интрадей! (ты такое слово слышал - старый хрыч - а вот откуда пойдёт на перелоу фиквам)


Тантрик, а ты как предлагаешь? Вот у меня мощные сэлы с вершины. Крыть не хочу. На большие деньги в этом году входил 3 раза. Внутри дня как баловаться? Другой счет открывать? Или вообще не писать ничего?
 
strange:
Может и от 3330, меня это как то мало волнует, я то буду продавать, а вот ты покупать, как всегда))))

само собой - скрины.
 
Последние посты Шамана заставляют думать о паритете.
 
IDLER:

Тантрик, а ты как предлагаешь? Вот у меня мощные сэлы с вершины. Крыть не хочу. На большие деньги в этом году входил 3 раза. Внутри дня как баловаться? Другой счет открывать? Или вообще не писать ничего?
напишешь ты о сделке или нет на рынок не повлияет. (если ты конечно не Сорос)
 
Ishim:
напишешь ты о сделке или нет на рынок не повлияет. (если ты конечно не Сорос)


Это пока. Лиха беда Начало!
 
IDLER:

Тантрик, а ты как предлагаешь? Вот у меня мощные сэлы с вершины. Крыть не хочу. На большие деньги в этом году входил 3 раза. Внутри дня как баловаться? Другой счет открывать? Или вообще не писать ничего?
Он хочет, чтобы скрины вывешывали после каждого входа, без фатазии чел))), думает если он свою порнуху вывешывает так и все должны, а меня например больше интересуют причины входов чем они сами. Да и не обязан здесь никто ни перед кем отчитываться, тоже мне ...
 
IDLER:

Тантрик, а ты как предлагаешь? Вот у меня мощные сэлы с вершины. Крыть не хочу. На большие деньги в этом году входил 3 раза. Внутри дня как баловаться? Другой счет открывать? Или вообще не писать ничего?
если не можешь себя в руках держать то лучше второй счёт! (если любишь цыфры то центы!)
 
Ishim:
напишешь ты о сделке или нет на рынок не повлияет. (если ты конечно не Сорос)

А нафиг тебе его сделки? Свои есть - уткнись и разглядывай.

IDLER:

Это пока. Лиха беда Начало!


Да, баи на 3470 повергли меня в ступор. Он, наверное, думает, что у всех такие есть, просто ему не хотят показывать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это как в том анекдоте.

Была у родителей слепая дочь. Пошли они как то к психологу за советом.

- Понимаете, она же ничего не видит и думает, что мы что то от нее утаиваем, обделяем ее, что вы нам посоветуете?

Тот почесал репу.

- А что она больше всего любит?

- Пельмени.

- Так сварите ей ведро пельменей, чтобы она поняла как вы ее любите.

Гуд. Те пришли домой, сварили ведро пельменей, позвали дочь. Та пришла, ручкой попробовала, задумалась.

- Доченька, в чем дело?

- Да, представляю, суки, сколько вы себе нахерачили. 

 
IDLER:

Тантрик, а ты как предлагаешь? Вот у меня мощные сэлы с вершины. Крыть не хочу. На большие деньги в этом году входил 3 раза. Внутри дня как баловаться? Другой счет открывать? Или вообще не писать ничего?
пусть жена отгул берёт!
Причина обращения: