FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 348

 
senja:

Ну если депозит аля резиновый, то можно и на 2 года вперёд, рано или поздно сбудется по теории вероятности ;DD

причем здесь резина? ставить селл лимит на 1,61 когда пара на 1,51 - это весело :)
 
в бай можно через месяцок другой встать )
 
Salavatka911:
в бай можно через месяцок другой встать )

Ты про золото? =))))
 
mathijsen:

Ты про золото? =))))

эврик

 а по золоту эмо тебе скажит когда баить надо

 
я ща купил 3172. полет нормальный.
 
SHARK8:

Приветствую!  Мастер-классы не проводишь ? 


Myth63, интересно, алгоритм действий если не секрет...???
 
margaret:

Рекомендация моего брокера:

BuyLimit/EURvsUSD: Open:1.3200/Target:1.3700/Stop:1.3025

SellLimit/GBPvsUSD: Open:1.6130/Target(-)/Stop:1.6350

С целью твой брокер явно переборщил, у Мифа 3360 более реальна, да и я говорил - ретест контракта сделаем 3350-70, но 37 это он че то...)

А селлимит по фунту это вообще шедевр - если купить сейчас да закрыть там где он солить советует, то нафиг уже и солить))) 

 
А что там у вас за полет в евро, баи имею в виду, как барахталась внизу так и там, а у всех уже полет нормальный)))
 
strange:

С целью твой брокер явно переборщил, у Мифа 3360 более реальна, да и я говорил - ретест контракта сделаем 3350-70, но 37 это он че то...)

А селлимит по фунту это вообще шедевр - если купить сейчас да закрыть там где он солить советует, то нафиг уже и солить))) 


Да там явная очепятка. Кто дурачков читать будет?
 

По фунту сопротивление - 5268. Вряд ли пробъем. Надо вход в бай ближе к 5100 искать.

На евре поддержка - 3178. Выше 3370 евру уже не вижу. 

Причина обращения: