FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 341

 
solar:

а чо нормально провалились )) куда Карла Маркса дели сволочи ? Не знаешь ? 
Куда дели, видать фунтом по взрослому подтарился)))
 
strange:
Пугаешь народ?))


Знаешь вывернутую логику форы? Если у двух неглупых людей мысли сходятся, это придает уверенности. Если весь форум британскими флагами машет, то....  Закончить фразу.
 
IDLER:

По мне так 1.42 ничего страшного не случится. Сейчас подадут поезд для самоубийц. садиться не надо.

Также вижу по фунту...

Чиф у сопротивлений, ближе к вечеру посмотрю на реакцию...Евра соответственно...

Файлы:
11.zip  75 kb
usdchfh4.zip  72 kb
 
mathijsen:


Потому и не вхожу. Хотя в начале недели был план со входом на 3285-50. Сейчас не жалею, что не вошел.

Вообще кроме канадца с прошлой недели новых поз не открывал. 


Тебе легче, я через выходные не держу, а то у королевы собачка, сам понимашь, не дай бог чего с ней(собачкой))
 

Шо картинки запретили)))))) Тогда зайдите сюда и почитайте по доллару и фунту.

http://www.adamaz.ru/almazov_personal/10180-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-21.html

 
strange:

Тебе легче, я через выходные не держу, а то у королевы собачка, сам понимашь, не дай бог чего с ней(собачкой))

Глядя на золото сегодня,  все стало ясно , отчего это по нашим телевизионным каналам , так много говорили какой это прекрасный инструмент для инвесторов. 
 
solar:

Глядя на золото сегодня,  все стало ясно , отчего это по нашим телевизионным каналам , так много говорили какой это прекрасный инструмент для инвесторов. 

Заказ дали так они и рассказали как все гуд в датском королевстве)
 
Фунт в горку поднимается.наверно заблудился...ожидаем скачок резкий вниз через часок другой...
 
solar:

Глядя на золото сегодня,  все стало ясно , отчего это по нашим телевизионным каналам , так много говорили какой это прекрасный инструмент для инвесторов. 

Это как на всех курсах, рассказывают что вот-вот евробакс будет у паритета. И так из года в год.
 
mathijsen:

Это как на всех курсах, рассказывают что вот-вот евробакс будет у паритета. И так из года в год.


Песнь про паритет будет жить в веках)))

Айдлер, я твой ранд чего то не пойму - ему пофиг растет индекс бакса или падает, он падает всегда))) Или ЮАР больше нет или алмазы на исходе?)

Причина обращения: