FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 325

 
solar:
ну могу прилюдно признать что , да тенденция сломлена , валить евру похоже будут со страшной силой (на падающих свечках  контрактов всегда больше)....  хорошо хоть на америке сообразил шортов открыть. 

Да уж, это уже 4 дневной медвежий бар в феврале с ходом 100-150 пунктов вниз. Давненько такого не было.
 

евру не свалят дальше 1.3200. она амерам не выгодна . им доллар низкий выгоден. сейчас закупки идут в европу идет.они евру низко не дадут опустить

 

а вот фунт пробил минимум опять 1.5270. теперь еще ниже пойдем

 
Joperniiteatr:


папа вас в детстве не учил: никогда не гонись за 2-мя вещами, за женщинами и за трамваем, всеравно не догонишь.Гы-Гы

Тут недавно один придурок на 3430 собирался.... Не припомнишь кто?
 
Sta2066:
Эмка еще всех переживет и Сороса разорит.А вот Мобилыча жаль. Далеко вперед смотрел товарищь!


Но, Мобилыч обещал нам на 1,29 ход к 1,26 и 1,22. А держать люфт до 1,37 на такой расклад депо не выдержит.

Да, и еще надо пробить 1,325. Там у быков стопы серьезные будут. 

 

сука я на фунте уже просрал 2500 баксов на падении, за месяц. половину на падении отбил, жду остаток отбоя. до минимума1.43400 если пройдем то еще падаем

 
tara:
А что с Эмкой?


Давно не видно. Да и серебро покупать любила.
 
IDLER:

Тут недавно один придурок на 3430 собирался.... Не припомнишь кто?


Дятел, ты хоть читай доконца посты, что как крыса из-за угла вырываешь отрывки фраз и суешь. Мудко Дмитрий Иванович Блин.Мне твои козни побоку.Гы-Гы.читай про время когда я собирался, и про условия при которых собирался.....иди поешь сала и спать ложись, трепло объемовое. Просрал наверное бабла при падении и на меня косишь, читать научись. 
 
Semen82:

евру не свалят дальше 1.3200. она амерам не выгодна . им доллар низкий выгоден. сейчас закупки идут в европу идет.они евру низко не дадут опустить


Им уже все похуй. Им надо, что б  трежеря покупали.
 
IDLER:

Давно не видно. Да и серебро покупать любила.
я тоже серебро люблю. В сбере, без плеча :)
Причина обращения: