FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 372

 
strange:
Класс как евру вверх подтянули и с размаху)))

тут-то мы ее и зацепили от борта.
 
Roman.:


Торговать недельками? 

Нет уж... увольте... Тут расклады по часам и минуткам идут, в плане эллиота и всего остального...

Дневки - и те - не приветствуются...

Так что... :-) 


на малых тф шума и поноса всякого дафига да и нервов надо тратить пропорционально больше! малые не приветствую уже!
 
strange:
Тихо, не спугни шамана, он на 3780 собрался)))


Помню год назад торговал тут так с ним вечно такие истории происходили, а ты еще его на счет этого "подбадривал" сейчас смотрю тоже самое !!! Вопрос так где чувак столько денег берет чтобы играть на форе???
 
Salavatka911:

на малых тф шума и поноса всякого дафига да и нервов надо тратить пропорционально больше! малые не приветствую уже!


Ты - нет. Люди - да. Глянь ветвь...  (предлагаю на "ты")

Я сам размышлял об этом... 

 
AUDCAD взгляните
 
OlegTs:
AUDCAD взгляните

цена билась об недельный канал (клин) может он решил выйти из него??? вообще этим не торгую
 
Salavatka911:

цена билась об недельный канал (клин) может он решил выйти из него??? вообще этим не торгую

это я так, обратить внимание, бывает за другими делами пропустишь хорошую попытку) вдруг кому интересно
 
Salavatka911:

Помню год назад торговал тут так с ним вечно такие истории происходили, а ты еще его на счет этого "подбадривал" сейчас смотрю тоже самое !!! Вопрос так где чувак столько денег берет чтобы играть на форе???

У него инвесторы. Там Ахмет платит.
 
OlegTs:

фунт вроде продолжает движение вниз, Н1

 


По фунту 1.5185-97 буду пробовать бай.
 
IDLER:

тут-то мы ее и зацепили от борта.



Фунт не цеплял?

 

Причина обращения: