EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1383

 

А когда то здесь был ФОРУМ... С ветки ушел даже telepuzik

 
SEVER11 >>:


а у нас такой

 
strangerr писал(а) >>



время рассудит

 
SEVER11 >>:

время рассудит


Своим рисунком я только хотел показать, что веер Фибоначчи строится на от балды поперек графика, а по первому импульсу.
 
Galina писал(а) >> Не собираюсь никому ничего доказывать и обьянять. (уже надоело)


Если вы решились на публичное общение, прогнозы и торговлю - то будьте готовы к критике и сомнениям. Это нормально. )))

Galina писал(а) >>
А вы, кстати, я заметила...
Начинаете вступать в диолог, не только на этой ветке кстати, как правило только когда там появляюсь Я... :)))
И еще я заметила, вы как будто наблюдаете за мной, следите что ли....
Может мы с вами знакомы ? С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне ???

Ваши посты очень частые, достаточно яркие и неоднозначные, поэтому приходится на них обращать внимание. Извините уж. ))))
Galina писал(а) >>
Или вам просто отчеты моих сов нравятся, очень интересно наверное Вам было бы взглянуть на отчеты с моих реалок ???
Я подумаю над этим.
Может скину Вам пару в личку, только боюсь, что вы тогда от меня точно не отстанете :)))
Может Вам помочь чем ?
Ну там кодик навоять..... со мной много программеров работают, мы быстро управимся, глядишь и у вас такие отчеты появятся ...
А то, особо то Вам как я погляжу похвастать-то нечем, вот и цепляетесь на ветках ко всем подряд у кого что то дельное выходит.
Или мне показалось ???
Отчёты, скрины и прочая лабудень не интересует и не принимается как факт, поскольку нет гарантий что всё это не прошло через такую великолепную программу, как фотожоп или наваялись от балды. Интересует только реал типа паммов, мониторингов(оникс) или на крайняк какой-нить конкурс.
Galina писал(а) >> А то, особо то Вам как я погляжу похвастать-то нечем, вот и цепляетесь на ветках ко всем подряд у кого что то дельное выходит.
Конечно, похвастаться +400% я не могу, поскольку нет у меня такого. Хотя написать можно и +10000%. А толку-то? Хто в это поверит?.....)))))
 
strangerr писал(а) >>
Это, народ, чтобы вы немного повеселились.)))
https://www.mql5.com/go?link=https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/14148-pomogite-naiti-indikator.html[hash]post75845


я на связи

 

Приветствую друзья !
Ну что, кто думает впринципе ясно :)
А новости на этой недели ЯВНО НЕ ЗА БАКС !!!
Есть момент один, он меня что то смущает...
Сравните ЕВРА ДОЛЛАР и ДОЛЛАР ФРАНК (зеркало евры как про него еще говарят) в неделях.
Похоже что падать ДОЛЛАР ФРАНК собрался, и как то уш слишком явно он об этом заявляет.
А вот еврик по сравнению с ним запаздывает....
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НЕПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ С КАРТИНКОЙ ПО ФРАНКУ ????

 
Galina >>:

Приветствую друзья !
Ну что, кто думает впринципе ясно :)
А новости на этой недели ЯВНО НЕ ЗА БАКС !!!
Есть момент один, он меня что то смущает...
Сравните ЕВРА ДОЛЛАР и ДОЛЛАР ФРАНК (зеркало евры как про него еще говарят) в неделях.
Похоже что падать ДОЛЛАР ФРАНК собрался, и как то уш слишком явно он об этом заявляет.
А вот еврик по сравнению с ним запаздывает....
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НЕПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ С КАРТИНКОЙ ПО ФРАНКУ ????


Галина, по поводу новостей: не верьте тому, что пишут на заборах.
По поводу евробакса и баксчифа: не путайте причину со следствием.
 
Galina >>:

Приветствую друзья !
Ну что, кто думает впринципе ясно :)
А новости на этой недели ЯВНО НЕ ЗА БАКС !!!
Есть момент один, он меня что то смущает...
Сравните ЕВРА ДОЛЛАР и ДОЛЛАР ФРАНК (зеркало евры как про него еще говарят) в неделях.
Похоже что падать ДОЛЛАР ФРАНК собрался, и как то уш слишком явно он об этом заявляет.
А вот еврик по сравнению с ним запаздывает....
ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ НЕПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ С КАРТИНКОЙ ПО ФРАНКУ ????


мое мнение по доллару франку идет коррекция и самое время его немного попозже купить, скорее всего будет фигура тройное дно, в это примерно время евродол будет >1.40  точнее можно посмотреть. Так что вроде все нормально. Только вот по фунту немного непонятно он что получаеться расти быстрее евры будет?
Причина обращения: