FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 209

 

Думаю LTRO  на исходе , какие-то нехорошие вещи теперь будут ожидать евру

 

 
Myth63:


это ты про меня=) но не факт, может быть ложным выносом.

А ложный вынос был! Вверх. Может к нижней границе клина сходить. Вот тут мы его и....
 

Вроде как то так было... 

 

Попроносю немного а-ля шаман на сегодня-завтра)))

 

 
Myth63:

Вроде как то так было... 


Слушай, а я эту, верхнюю перецепил за тень апреля 2012. Мне больше понравилось.)))
 
strange:

Попроносю немного а-ля шаман на сегодня-завтра)))

 


Американский хедж-фонд инвестора Джордж Сороса заработал около $ 1 млрд. с ноября этого года на ставках против японской йены, пишет Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
 
margaret:

Американский хедж-фонд инвестора Джордж Сороса заработал около $ 1 млрд. с ноября этого года на ставках против японской йены, пишет Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

Привет, Маргарет. А чего это он не звонит, не заходит к нам и стейтом своим тут не размахивает?)))
 
strange:

Привет, Маргарет. А чего это он не звонит, не заходит к нам и стейтом своим тут не размахивает?)))

Приветик! ага... одни только факты... обидно...


Ну че, идем на коррекцию, а потом на попытку взлома восходящего тренда...

 
margaret:

Приветик! ага... одни только факты... обидно...

Здесь фактам уже не верят, стейт дай, входы покажи, про тс расскажи, а лучше сразу денег дай и вали)))
 
strange:

Здесь фактам уже не верят, стейт дай, входы покажи, про тс расскажи, а лучше сразу денег дай и вали)))

да я сама  не в восторге... где цели, где точки входа, где направления движения - непонятно...


по фундаменту могу сказать, что всё очень плохо, наконец-то показали отрицательный ВВП по всем странам ЕС, занизили прогнозы экономического роста... не удивлюсь, если в следующем м-це ставку понизят....

Кстати, вот:

С самого начала европейской сессии инвесторы получают из еврозоны плохие новости: не оправдавшие прогнозов отчеты по ВВП Германии и Франции, бюллетень ЕЦБ, обвиняющий высокий обменный курс евро в понижательном давлении на инфляцию, а затем – предварительный ВВП Е-17 за 4 кв., также свидетельствующий о неожиданно сильном расширении рецессии.Еще одним фактором давления на евро стало выступление представителя ЕЦБ Констанцио, который назвал отрицательные процентные ставки одной из опций монетарной политики.