FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 204

 
nexter:

это не устрицы фиговые, это вы их готовить не умеете :)

Вы знаете , если у Вас получается  из них что-то получить , я только за Вас буду рад. )))) 
 
senat:

а что за система?
У хозяина можно поинтересоваться...
 
strange:


Их смотреть надо не на каком то тф, а в комплексе. Вот это что, ху?)))

 

+ покупка опционов пут внизу с зашкаливающим интересом

 

Объемы это не столбики индиатора внизу) 


Кстати, на объемах дивера нарисовались. Могут и байнуть пиндосы.
 
solar:

Вы знаете , если у Вас получается  из них что-то получить , я только за Вас буду рад. )))) 

вчера тени на часовках европы были длинные-первый признак что там продажи, следом объемный пинбар с последующим падением ниже уровня дня, сегодня на новостях пролетаем уровень вторника. Какие тут могут быть покупки? пипсовщики на м1 конечно могут срубить что то, интрадейщикам проще долиться с отката
 

Нарисовалась первая цель роста...


 
nexter:

вчера тени на часовках европы были длинные-первый признак что там продажи, следом объемный пинбар с последующим падением ниже уровня дня, сегодня на новостях пролетаем уровень вторника. Какие тут могут быть покупки? пипсовщики на м1 конечно могут срубить что то, интрадейщикам проще долиться с отката

по изучаю еще конечно , так быстро не привык сдаваться . хотел использовать как дополнительный фильтр
 
nexter:

вчера тени на часовках европы были длинные-первый признак что там продажи, следом объемный пинбар с последующим падением ниже уровня дня, сегодня на новостях пролетаем уровень вторника. Какие тут могут быть покупки? пипсовщики на м1 конечно могут срубить что то, интрадейщикам проще долиться с отката

На шамана бочку катишь?)))
 
strange:

На шамана бочку катишь?)))

да, других хватает :)
 

Доброе утро!

Только сел на поезд - и понеслась. Мелочь, а приятно :)

 
Теперь можно и пивка попить
Причина обращения: