FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 207

 
IDLER:

А я где продал? https://forum.mql4.com/ru/53292/page649 

Сорри, был в отпуске. Примите мои конгретьюлейшны.
 
Я на пиндосах профит буду пропивать (жена уже отправлена в магазин). Куда б не пошли, моск точно вынесут.
 
strange:

Никуда он далеко вверх не уйдет, контракт пробили

 

Минимум 3065, а там посмотрим. 


видишь ли, фунт меня сильно смущает, не потянит ли он евру вверх... ( ускоглазые могут неплохо подсабить в этом плане) я по прежнему держу до 32 там как и говорил закрою 70% всего что стоит в шорте.
 
вот это она рухнула... пока в офис ездил.. хорошо хоть бай в б.у перевел-\ всетаки я не хрена не вижу движение валют... подскажите где че почитать поизучать... а то на своих отскоках в 15-20 пипок я далеко не уеду... а то и вообще все счета солью-\
 
SEVER11:

так мы уже под ним:

Уже да. Просто на первом скрине он вообще никак не был отмечен, но после второго скрина я понял почему.
 
Myth63:

видишь ли, фунт меня сильно смущает, не потянит ли он евру вверх... ( ускоглазые могут неплохо подсабить в этом плане) я по прежнему держу до 32 там как и говорил закрою 70% всего что стоит в шорте.

Фунт мечется, как пес бездомный, после смены руководства. Я его не буду трогать пару недель. Хотя всю неделю продать руки чесались.
 
tema077:
вот это она рухнула... пока в офис ездил.. хорошо хоть бай в б.у перевел-\ всетаки я не хрена не вижу движение валют... подскажите где че почитать поизучать... а то на своих отскоках в 15-20 пипок я далеко не уеду... а то и вообще все счета солью-\

У меня тоже по чёрточкам моего примитивного теханализа бай нарисовался утром. Выбило мелким лосиком. 

 
IDLER:

Фунт мечется, как пес бездомный, после смены руководства. Я его не буду трогать пару недель. Хотя всю неделю продать руки чесались.

я начал набирать лонги помалясь. но селовый с 6160 всё ещё висит. ( две цели 5250 и 5470)
 
 tema077:
вот это она рухнула... пока в офис ездил.. хорошо хоть бай в б.у перевел-\ всетаки я не хрена не вижу движение валют... подскажите где че почитать поизучать... а то на своих отскоках в 15-20 пипок я далеко не уеду... а то и вообще все счета солью-\

а ты не торгуй по 15-20 пипок. начни с самого минимального лота и фиксированным СЛ. тоесть не пердвигай его. записавай в тетрадку свой вход. Описывай причину того или иного ордера. После какогото периуда сядь и сделай выводы что и как, где ошибся где нет.
 

горбатого могила исправит)