FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 208

 
SEVER11:

Вот кстати из фрагмента предыдущего скрина 5-минутки.... откуда мне пришел сигнал? что четко в 11-40 будет ещё доливка в продажи... мистика не правда ли... :0))

Вот я и говорю сам с собой... теперь знаешь в какое время необходимо быть у терминала и делать "ставку"...



я не че не понимаю по картинке)
 
Myth63:

я начал набирать лонги помалясь. но селовый с 6160 всё ещё висит. ( две цели 5250 и 5470)

А про недельки что думаешь. Он клин рисовал с 2008. И пробил, похоже. Я и 42 сильно не удивлюсь. И, даже страшно сказать, перелоу.
 
tema077:

горбатого могила исправит)

 


тоже купил, наивно жду 3577))
 
costy_:

тоже купил, наивно жду 3577))


я в б.у. уже перетащил на 3320 залез)
 
IDLER:

А про недельки что думаешь. Он клин рисовал с 2008. И пробил, похоже. Я и 42 сильно не удивлюсь. И, даже страшно сказать, перелоу.

вечером напомни посмотрю. у меня на этом компе нет разрисовки неделек.
 
costy_:

тоже купил, наивно жду 3577))

Джигит))) Не пройдет и полгода, а может и пройдет 
 
tema077:


я в б.у. уже перетащил на 3320 залез)


часов через 6-8 посмотрю.

последнее сопротивление 3290 

 
Вот жена с вискарем вернулась. Расскажу любителям торговать на М1 страшную тайну кабеля. У него на месячном поглощение было. Если февраль под клином закроют, полетит, милый, пуще еньки.
 
SEVER11:

Кстати всех с праздником,,, можете и меня поздравить как никак Валентинович... :0))

ну папу твоего с праздником=)
 
IDLER:
Вот жена с вискарем вернулась. Расскажу любителям торговать на М1 страшную тайну кабеля. У него на месячном поглощение было. Если февраль под клином закроют, полетит, милый, пуще еньки.


это ты про меня=) но не факт, может быть ложным выносом.
Причина обращения: