FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 198

 
Orionok:



шож так необъективно достоинства других показываешь, жги по полной чего уж там, про себя не забудь. А остальные такие поддержут тут их половина если не больше.

Памятник жадности и зависти (Бердянск) 

В Украине массово ставят памятники жабам 

прямотаки нацгордость.... 

 Ох уж эти украинский хлопчики, иногда мне кажется что они жаднее и хитрее самих иерусалимовых странников.АПравда до своих братьев по жадности так и не дотягивают в плани реализации впаривания, зато желанием их превзойти в этом бьют ввсе рекорды.



...да брось ты, нормальная добрая, ироничная песня...не до всех доходит с первого раза...
 
SEVER11:

по паре gbpaud  приближаемся к целевым уровням + однако время справа приближается...


http://www.zaycev.net/pages/2075/207584.shtml?miniplayer=true   с оху оху енным профитом! (поздравляю счас и на будущее!)
 
lotos7:


...да брось ты, нормальная добрая, ироничная песня...не до всех доходит с первого раза...



начнем с того что отношение и правда такое имеет место быть от тамошних пехотинцев, которые причем не берзгуют переезжать (если предложат), да зачастую и сами ездят в москву, но у себя-то грех не обос...ь москалями.

С иронеей относятся лишь очень малая часть, возможно старая интелегенция . Остальные подразумевают под этим далеко не иронию, как быстро мы забываем западную часть страны вашей и ее изменчивость в свою пользу  в любых условиях, не брезгуя тем что переходя на другую сторону придется резать даже братьев по крови и по роду(((.... зато маскали падонки, а то молодежь ваша это все впитывает, и даже если произнесено это и с иронией, то откладывается это у них на другом уровне, ибо звучит хором от всех оттуда и под этим соусом впитывается в их умы даже не то что как должное, а даже как нужное и обязательное. Помните время при котором это выражение зародилось. 

 

Про лосей...

 

 

Всем привет

Вернулся из альп.

Можно краткое содержание предыдущих 200 серий ?

И чего вкусненького на рынке в моменте ?

Доброго вечера !

 
MATR0SKIN:

Всем привет

Вернулся из альп.

Можно краткое содержание предыдущих 200 серий ?

И чего вкусненького на рынке в моменте ?

Доброго вечера !



буквально чуть чуть не успел на новый сезон сериала возвращение бородатой рабыни Изауры, первая серия кончилась пару часов назад. Но ничего страшного, обещали повторение показать. Правда в котором конкретно часу не сказали, актриса уж больно капризная, все наровит уйти, спантанно приходит. 
 
Orionok:


буквально чуть чуть не успел на новый сезон сериала возвращение бородатой рабыни Изауры, первая серия кончилась пару часов назад. Но ничего страшного, обещали повторение показать. Правда в котором конкретно часу не сказали, актриса уж больно капризная, все наровит уйти, спантанно приходит. 


а я (ещё до альп) решил что до интрадея (хотя именно он обеспечил мне эти альпы) ещё не дорос

зато подал документы и открыл счёт у саксов, пора взрослеть.

обещали нулевые проскальзывания и шоколадные спреды, хотя я всегда думал что чем ближе к ММ тем злобнее.

Ладно, будем посмотреть.

 
Что все спите?? =))
 
У меня проще. Поперли кривые дельты- встал в позу. Правда, утомительно на младших ТФ следить. Работаю по 3 часа в день на Европе. Может, узбека нанять?
Причина обращения: