FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 122

 
margaret:

Сегодня просто медвежий день, еслибы Драги что-то и сказал положительное, она бы далеко не выросла (скорей всего как по взгляду Севера 1,3770) т.к. она слишком перекуплена на старших ТФ и к тому же в пятницу вышли из покупок многие крупные игроки, так что всё верно, ей проще было уйти вниз...

Это просто фикс не более.
От 32 купим. Посмотрим. Может развернемся. 

Или  тогда вниз.

 
ULAD:
Это просто фикс не более.


понятное дело... все хотят купить подешевле и продать подороже... и тут еще и новости в масть...
 

кто евру уронил? Солар давай розги я их пароть буду )))) касманафты готовтесь взлитать ))))

 
SEVER11:

Я это очень редко делаю(а если точней,второй раз за всё время моего прибывания на этом форуме) посчитайте мою утреннию прибыль


 а сейчас, поверьте моему слову намного лучше.

Удачки  "СПЕЦЫ"



ну шо ты свой папирус достал а? Что толку от  него, какая связь между ним и твоими скринами, еслиб ты показывал до входа вот здесь вошел вод здесь вышел на таких-то инструментах, таким то лотм, и такими-то ордерами с такими-то стопами и тейками или разворотами, то ладно . Помечу что этого естественно от тебя никто не требует. Но поясни мне какой фиг от тваво папируса этого, если тока скрины с неполной инфой тут ложишь?Шо как дети ей богу маленькие. Чо обижаться то, и доказывать.Тебе оно надо ? Но и лицемерить тоже лишнее. Вот получится такой же папирус если собрать все твои скрины с прогнозами и проторговать их???? врядли... тогда накой своим папирусом козырять, заметь его у тя никто и не требовал. 
 
Orionok:


ну шо ты свой папирус достал а? Что толку от  него, какая связь между ним и твоими скринами, еслиб ты показывал до входа вот здесь вошел вод здесь вышел на таких-то инструментах, таким то лотм, и такими-то ордерами с такими-то стопами и тейками или разворотами, то ладно . Помечу что этого естественно от тебя никто не требует. Но поясни мне какой фиг от тваво папируса этого, если тока скрины с неполной инфой тут ложишь?



а вам что, нужно всё рассказать и показать???? .... не один нормальный трейдер не будет тебе показывать моменты входа и выхода. ( всё показывается после) результат работы, а не сама работа.

Всё=) свалил вискарь допивать =) 

 
ULAD:

Это просто фикс не более.
От 32 купим. Посмотрим. Может развернемся. 

Или  тогда вниз.


я на 32 буду селы крыть пока поход вверх не особо просматривается. Вопрос останется за япошками, вытянут евру за уши или нет.
 
Myth63:

я на 32 буду селы крыть пока поход вверх не особо просматривается. Вопрос останется за япошками, вытянут евру за уши или нет.
я якудзам помогу ))))
 

я все равно буду баить и в б.у. переводить)

опять купил, точней отложку зацепило пока машину ставил у нас -30... 

 
Myth63:

я на 32 буду селы крыть пока поход вверх не особо просматривается. Вопрос останется за япошками, вытянут евру за уши или нет.
Так это понятно.
 
Myth63:



а вам что, нужно всё рассказать и показать???? .... не один нормальный трейдер не будет тебе показывать моменты входа и выхода. ( всё показывается после) результат работы, а не сама работа.

Всё=) свалил вискарь допивать =) 


нет, а я что давал повод так думать??? кто-то говорил что нужно все показывать и доказывать??? так зачем тогда оправдываются вот здесь неполучилось по скринам потому-то и так-то, а вот тут я герой))) 
Причина обращения: