FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 115

 
Encounter:
Nesradamus:

Не скромничай - это единственное, что ты умеешь...



да не ссы ты, исчезну скоро, можешь потом себя потешить фразами вот типа еще один новичок пришол повыпендривался и пропал)))) скажешь вы все переходящие трепачи, а стренж трепач вечный-был и будет.)))Гы-Гы

 

 Толстый-толстый тролль. Не будет тебе корма здесь =)

 



так я ему это говорил, не верит ведь,м думает покормят его(
 
смешнее  всего читать , что Драги что-то говорит , когда конХеренция ужа давно кончилась .
 
SEVER11:


С утра Стренж, смеялся и говорил только продажи,я говорил перевёл в без убыток по этой паре(ситуэйшен была для меня 50-50) Артикул предупреждал продажи, ... вчера говорил я приглядитесь к еuraud(там в моём дц своп положительный для продаж) тоже готовился разворот... а теперь пипец ...  караул...

 Смех да и только


А ещё  я удивляюсь,   тому если честно когда же вы всё успеваете.... изучать, торговать, флудить. Здесь один, два раза найдёшь время в месяц и все...


Стренжа это не касается,    он индивидуальный индивидум.

 

 хороший был сел 

и закупился

 

 
SEVER11:


С утра Стренж, смеялся и говорил только продажи,я говорил перевёл в без убыток по этой паре(ситуэйшен была для меня 50-50) Артикул предупреждал продажи, ... вчера говорил я приглядитесь к еuraud(там в моём дц своп положительный для продаж) тоже готовился разворот... а теперь пипец ...  караул...

 Смех да и только


я не читал ранее написанное....может быть и прислушивался.....да и стараюсь сам как то научиться-ведь большинство нередко ошибается 
 
кукл  в лонгах сидит)))))))))
 
Speaker:

какой в данном случае сигнал был? Я имею ввиду перед этой молнией вниз

Кривые дельты перли на кд. больше часа созерцал. а про продажи Стренж с утра крякнул.
 
solar:
смешнее  всего читать , что Драги что-то говорит , когда конХеренция ужа давно кончилась .

он, кстати, ничего такого не сказал, чтоб она так падала...

кроме этого: Мы занялись проблемой финансирования, не можем решать проблему недостатка капитала

а вот насчет дороговизны курса - ни одного плохого слова, сказал, что будем наблюдать...

 
SEVER11:

А ещё  я удивляюсь,   тому если честно когда же вы всё успеваете.... изучать, торговать, флудить. Здесь один, два раза найдёшь время в месяц и все...


Стренжа это не касается,    он индивидуальный индивидум.



ага, яж говорю молебен чо не поставете,  а остальные пыль у его ног, и никада ниплднятся им до его высот(
 
forte928:


Во нашел ссылку с картинкой..https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page105

когда на старших появится на бай непонятно но на М1 пока что есть вверх - но насколько надежный сложно сказать.. 

3470 - 3410 -.....
Причина обращения: