FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 116

 
IDLER:

Кривые дельты перли на кд. больше часа созерцал. а про продажи Стренж с утра крякнул.


про что он токо с утра не кряхтел, еслиб нибиру шмякнула, и то сказали бы что стренж говорил вам. 
 
Orionok:


ага, яж говорю молебен чо не поставете,  а остальные пыль у его ног, и никада ниплднятся им до его высот(

Вас очевидно раздражает то что человек этот пользуется на данном форуме авторитетом?

Я по жизни молчун и делаю всё молча по своему плану... А Стренж любит общаться и с этим уже ничего не сделаешь... да и надо ли...

 
SEVER11:

А ещё  я удивляюсь,   тому если честно когда же вы всё успеваете.... изучать, торговать, флудить. Здесь один, два раза найдёшь время в месяц и все...




не обобщай....я здесь тоже очень редко бываю....и зашел,потому что почувствовал,что после 16-00 должен быть рывок....хотел послушать мнения других-чтоб еще раз посмотреть-может ошибаюсь в чем то.....

...а вы тут сидите-каждый второй-пальцы гнете,насмехаетесь-типа великие гуру...несерьезно это. 

 
SEVER11:

Вас очевидно раздражает то что человек этот пользуется на данном форуме авторитетом?

Я по жизни молчун и делаю всё молча по своему плану... А Стренж любит общаться и с этим уже ничего не сделаешь... да и надо ли...




Вам нравится когда вас посылают нах? риторический вопрос.
 
Orionok:


про что он токо с утра не кряхтел, еслиб нибиру шмякнула, и то сказали бы что стренж говорил вам. 

Я решение принимаю, созерцая кд. Сегодня, кстати, основные бабки влил на 3545, по ходу уже. А Стренж парень умный. Его послушать не грех, даже если не согласен. А задроты форум явно портят.
 
Orionok:


Вам нравится когда вас посылают нах? риторический вопрос.

А внимательно свои посты почитайте по времени...просто   его в данной ситуации достали  все молодые: один кричит что слил депо из-за него, другой тоже и так почти каждый месяц. Поэтому и такое резкое поведение к вашим комментам.


Ладно пошёл сортировать и дорабатывать свои временные точки входа по видам. Всем удачки...

 
IDLER:

Я решение принимаю, созерцая кд. Сегодня, кстати, основные бабки влил на 3545, по ходу уже. А Стренж парень умный. Его послушать не грех, даже если не согласен. А задроты форум явно портят.


Как я вас понимаю
 
pako:

 хороший был сел 

и закупился

 

аналогично (сигнал на бай вообще не пропадал только усиливается) 

 
мне вот кажется,что это падение вообще дополнительный толчок на сжатие пружины,которая скоро мощно стрельнет вверх.....руки чешутся даже в бай встать )
 
Ishim:

аналогично (сигнал на бай вообще не пропадал только усиливается) 


От 1.3394 ну самый раз с очччень коротким стопом.
Причина обращения: