FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 58

 
Nesradamus:
И Бестия куды-то запропала. Обиделся, нихто его мудрым советам не внимает, осанну не поет. Зря тока столько энтузиазма на нас перевел... 

занят  скорее всего , делает сайт с платной подпиской на сигналы  и положительными отзывами ))))
 
solar:

занят  скорее всего , делает сайт с платной подпиской на сигналы  и положительными отзывами ))))
Зря вы так.Он будущее видит.Только очень смутно.
 
solar:

занят  скорее всего , делает сайт с платной подпиской на сигналы  и положительными отзывами ))))

А как рьяно взялся выводить нас к светлому будущему. Я думал еще чуть, и начнется раздача граалей... Вот так всегда... набегут, поматросят и бросят... террористы форумные...
 
strange:

я,я

шо яя? натюрлих дастишь фантастишь? :))
 
Профитовых сновидений всем!!!
 

По итогам прошедшего дня больше всего очков по изнасилованию набирает Ауси ))) Самый вероятный кандидат на продажу из всех мажоров )))

 

 
artikul:

По итогам прошедшего дня больше всего очков по изнасилованию набирает Ауси ))) Самый вероятный кандидат на продажу из всех мажоров )))

 

Вывернется.
 
strange:
По фунту у тебя бай правильный был - убыток небольшой, а какого евро так высоко?


фонда отчиталась хорошо, в масле они.  Причем европа дала показатели даже повыше чем амеры. SP500 и DAX седня перли никисло так) Еврушка подтянулась)Ща вон гляжу на 5мин опять треугольник нарисовали)))

 
По прежнему провожу психологические сеансы разгрузки всем кто застрял в асуси.
 
solar:
По прежнему провожу психологические сеансы разгрузки всем кто застрял в асуси.
Все уже слюни на подушки пускают..
Причина обращения: