FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 120

 
Ishim:
Опосля можно не только евру обсудить но и местных флудеров )))) (лишь бы баланс рос и лоси отбивались)


Чел читает книгу, а видит фигу!!!.... Ишим это не про тебя, а про автора поста которому ты ответил
 

Все на сегодня можно покупать. (Только моя точка зрения)

Не советую со слабой нервной системой. (Стопы обязательны) 

 
SEVER11:

Чел читает книгу, а видит фигу!!!.... Ишим это не про тебя, а про автора поста которому ты ответил


Уважаемый, вот что я писал ровно неделю назад, меня тогда еще юзер forte засмеял:

 mathijsen:

Сегодня в район 3494, завтра - 3420, потом вверх к 1,36 и выше. Должны потестить бывшее сопротивление в районе 34.

А автора этого скрина с красной линией вы знаете лично:

 
SEVER11:

Чел читает книгу, а видит фигу!!!.... Ишим это не про тебя, а про автора поста которому ты ответил


Гы-Гы... так эта ему пришла та самая, которая недавно приходила к вам
 
закрыл селлы, харош на сегодня. Эта неделя удачная получилась, даже мега)
 
mathijsen:


Уважаемый, вот что я писал ровно неделю назад:

 mathijsen:

Сегодня в район 3494, завтра - 3420, потом вверх к 1,36 и выше. Должны потестить бывшее сопротивление в районе 34.

А автора этого скрина с красной линией вы знаете лично:

 


Здрасти, он вчера два варианта показывал и говорил, что видит ситуацию 50 на 50... Не наговаривайте на Севера...


https://c.mql5.com/mql4/forum/2013/02/tck2_1.gif

 
Более понятно стало. Продали евро купили рыжак.
 
чээээрвонэ рутууу, нэшукаааай вэчораааами.
 
Orionok:
чээээрвонэ рутууу, нэшукаааай вэчораааами.

А пьяному лучше не торговать. Или уже от торговался?
 

да етитский антропогенез моих конечностей, я разьве говорю что аааа ты не угадал, аааа  не так пошло.... так когда обижаетесь на такие реплики- не кидайтесь такими же в других, мне пофих на скрины ваши если честно)))

ясен валенок пронозы динамические и планы могут менятся с поступлением новой инфы.... 

Причина обращения: