[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 351

 
solar:
в идеале все преобразования должны привести к некой стационарности временного ряда . как бы абсурдно это не звучало.



так это понятно, причем даже если ряд такой, что мало мальской стационарности там и в помине нет. Даже ПСБ можно свести к этому . Но там раскачка будет "насильственная".

А в рынке уже есть внутренние колебания. А усилить их или придать более четкую форму , предварительно выделив, и экстраполировать, можно через задаваемые коэффициенты, усилить потом  ММ-ом, получая стационарность (как бы абсурдно это не звучало)))) или некую периодику волновцю , эквити. естественно периодика меняется но ее изменение будет плавным. 

 
Ishim:
евра сука (5пп.) ушол до понедельника ((((.


Куды? Наставления своим дай)))
 
Ishim:
евра сука (5пп.) ушол до понедельника ((((.


А как же твои 5 пп. про запас - забыл учесть?
 
mathijsen:

А как же твои 5 пп. про запас - забыл учесть?
я сначала в селл не дождался 5-10пп. а теперь ... но сейчас продавать не буду. бай-лимт 3275 оставлю.
 
Ishim:
евра сука (5пп.) ушол до понедельника ((((.


на евройену перйди ...рекомендую ...на м1 она бегает в два раза быстрее почти .и стоимость тика дороже .кстати чем она выше поднимается  ,тем  больше становится ценовой захват средней свечи  (если посчитать среднею свечу типа по АТР)...не знаю если правильно выразился но думаю что суть понятна .
 
Leonid44:



так это понятно, причем даже если ряд такой, что мало мальской стационарности там и в помине нет. Даже ПСБ можно свести к этому . Но там раскачка будет "насильственная".

А в рынке уже есть внутренние колебания. А усилить их или придать более четкую форму , предварительно выделив, и экстраполировать, можно через задаваемые коэффициенты, усилить потом  ММ-ом, получая стационарность (как бы абсурдно это не звучало)))) или некую периодику волновцю , эквити. естественно периодика меняется но ее изменение будет плавным. 

и есть риск получить от такое ))))

 

 
odiseif:

на евройену перйди ...рекомендую ...на м1 она бегает в два раза быстрее почти .и стоимость тика дороже .кстати чем она выше поднимается  ,тем  больше становится ценовой захват средней свечи  (если посчитать среднею свечу типа по АТР)...не знаю если правильно выразился но думаю что суть понятна .

 
Ishim:
евра сука (5пп.) ушол до понедельника ((((.
Я тож не понял - почему - лимитник....
 
народ куда двинет пара EUR/USD
 
SUXOY258290786:
народ куда двинет пара EUR/USD
ФЛЭЭЭЭЭТ. Извиняюсь ... ошибся. Ты на демке? На реал нельзя советовать...
Причина обращения: