[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 103

 
Господа, давайте с машками и диверами на мт5. Там за это денех дают. Здесь Флудоветвь им. Анны Корениной.
 
strangerr:

46 не думаю что быстро, но к 41.50 за пару месяцев думаю дочалапаем)
ну эт как на работу устраиваешься всегда просишь зарплату 100 тыщ тенге берут на 50 а потом платят 35-30 и то если заплатят еще гады )))) так же и с форексом .. главна не скромничать )))
 
mimohodom:


так и я не гадаю: есть дивер, есть фракталы, есть пересечение мувиков ( там даже стрелочка рисуется!) - продал

 

за вами не поспеешь: еще вчера -позавчера целился на 2850

 

Скрин мой первого числа помнишь и что евро по любому вверх, и что думайте где купить, робяты?) А вчера даже сказал конкретно - пора)

 

 
IDLER:
Господа, давайте с машками и диверами на мт5. Там за это денех дают. Здесь Флудоветвь им. Анны Корениной.


Там почти никто не выжил(

Председатель пошел отдыхать, замудохался солить)

 
Nesradamus:

Глянь в личку.
Ага, пасиб. Почитаю, отпишусь.
 
strangerr:

А вчера даже сказал конкретно - пора)

 

вчера я прогуливал,

а позавчера я краем глаза слышал от тебя, что индекс бака немыслимо растет,

и что 2850 - это как минимум (для начала)

 
mimohodom:

вчера я прогуливал,

а позавчера я краем глаза слышал от тебя, что индекс бака немыслимо растет,

и что 2850 - это как минимум (для начала)



Всем спокойной ночи. 

 
IDLER:
Господа, давайте с машками и диверами на мт5. Там за это денех дают. Здесь Флудоветвь им. Анны Корениной.

извини, под МТ5 они еще нужных мне машек и комбинаций диверов не написали - приходится здесь изгаляться

 

 

 

 

 

ПС ну что-то я смотрю 3265-66 - замерли. время вышло, будем отходить ко сну. 

 
Пошел на горшок и в люлечку, завтра пятница, повеселимся... 
 
strangerr:

Скрин мой первого числа помнишь и что евро по любому вверх, и что думайте где купить, робяты?) А вчера даже сказал конкретно - пора)

 



а я вчера дал вам всем скрин по фунту и такое было по 3 парам
Причина обращения: