период MAШКИ с минусовым значением - страница 15

 
yuripk:

"если принять за "нулевой уровень" текущую цену", то это будет iMa(1), машка периода 1.

2*iMa(1) - iMa(P) как раз и будет лежать с другой стороны цены по сравнению с iMa(P),  машки периода P. Смотрите сообщение (01.01.2013 02:29), там нужную формулу представил.

Дельта между ценой и iMa(P) равна  {iMa(1) - iMa(P)} , то же расстояние будет между   {2*iMa(1) - iMa(P)} и текущей ценой  iMa(1). Вычтите из первого второе. Индикатор тут выложил Avals (01.01.2013 08:14), Len2 поставьте 1 (или 2) вместо 5. И нужный период вместо 14.



нет, не то...(( , Но код примерно близок..........Приведенный код АМ, не работает зеркально к МА, т.е. зеркальности нет, а следовательно что то не то......(( АМ не отпускает так же цену, когда это делает МА, т.е. нет синхронности и того же эффекта как у МА.....  

Жду твоего ответа на данное сообщение

 
Caesar34:


честно говоря я даже не видел вашего iFMA.mq4 , это лишь собственные мысли ;) но у вас все же не то, что нужно, по крайней мере результат не доработан для моей идеи =) 

Да я сам себя не видел. Не отражаюсь.  Вот мучение.
Говорю же: бред. Но! Готов сопереживать! Радостно и интересно - клиника!
 
Peter_Zabriski:

Да я сам себя на видел. Не отражаюсь.  Вот мучение.
Говорю же: бред. Но! Готов сопереживать! Радостно и интересно - клиника!
В Анналы!
 
Mathemat:
В Анналы!


Уважаемый, модератор... удалите, пожалуйста, два последних сообщения с 15ч.21мин и это мое.. так как они не по теме

 

P/S Спасибо... 

 
DmitriyN:

И моё удалите. Как можно было в этот великий праздник надрочить 15 страниц о том, о чём бы даже мне никогда не пришло бы в голову думать? Какой отрицательный сдвиг? Где? Как?

Закусывайте! Солёными. Это важно.

ЗЫ: не в обиду.// Доедая салат оливье.



Ну по крайней мере Avals и yuripk движутся в правильном направлении! а Вам, приятного аппетита...
 
Caesar34: удалите, пожалуйста, два последних сообщения с 15ч.21мин и это мое.. так как они не по теме

По теме, по теме. Клиника - она и есть клиника.

С Новым годом!

 

Что если все таки воспользоваться сдвигом, но при этом продлить машку, до последнего бара?? что нужно изменить в коде, чтобы ее продлить на то же кол-во баров вперед, что и сдвиг? (желательно без перерисовки)

 
Caesar34:

что нужно изменить в коде, чтобы ее продлить на то же кол-во баров вперед, что и сдвиг?


Ну так уже в третий раз - для этого надо знать БУДУЩЕЕ. Других вариантов нет (хотя, вру, есть: еще можно вычислить ФОМУЛУ РЫНКА и рассчитать БУДУЩЕЕ)

 
alsu:

Ну так уже в третий раз - для этого надо знать БУДУЩЕЕ. Других вариантов нет (хотя, вру, есть: еще можно вычислить ФОМУЛУ РЫНКА и рассчитать БУДУЩЕЕ)


Выше написал, про вариант со сдвигом и продления машки до последнего бара...

2) что если воспользоваться вариантом кода АМ из предложенного, но при этом чтобы машка рисовалась противоположно прошлым барам?)

 
Caesar34:


Выше написал, про вариант со сдвигом и продления машки до последнего бара...

2) что если воспользоваться вариантом кода АМ из предложенного, но при этом чтобы машка рисовалась противоположно прошлым барам?)

А какая вообще разница машке, где ее рисуют, если алгоритм расчета тот же самый?? Можно ведь и вообще не рисовать, а посчитать и числа записать на бумажку, от этого ничего не изменится. 
Причина обращения: