период MAШКИ с минусовым значением - страница 13

 
Бабушка селлит не по детски. 
 
tara:
Бабушка селлит не по детски. 

Ответ: -2 яблока. Бабушка из антимира. 

 
:) С Новым Годом 
 
gpwr:

Бабушка пошла в магазин и купила минус 10 яблок. Вернувшись домой, она дала 3 яблока внуку Вове и 5 яблок внучке Маше. Сколько у бабушки осталось яблок?

Купила минус 10 яблок = продала 10 яблок. Всего у бабушки убыло 10+3+5 = 18 яблок. Сколько осталось - неизвестно.
 
sultonov:
Купила минус 10 яблок = продала 10 яблок. Всего у бабушки убыло 10+3+5 = 18 яблок. Сколько осталось - неизвестно.

Юсуф, опять 18 , тормози. 

 

Держите

#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 1
#property indicator_color1 Red
extern int       Len=14;
extern int       Len2=5;
double ExtMapBuffer1[];
int init()
  {

   SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);
   SetIndexBuffer(0,ExtMapBuffer1);
   return(0);
  }
int deinit()
  {
//---- 
//----
   return(0);
  }
int start()
  {
   int    counted_bars=IndicatorCounted();
   for (int i=Bars-counted_bars;i>=0;i--){
     ExtMapBuffer1[i]=2*iMA(NULL,0,Len2,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i)-iMA(NULL,0,Len,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);  
   }//for
   return(0);
  }

 

 :)

 
tara:

Юсуф, опять 18 , тормози. 

Честно, не заметил на счет 18, иначе-бы не ответил, чтобы не раздражать. С новым годом!
 
Я дурковал с дробным. Думал - это стеб. Оказалось, что нектр. более лучше альтеранивно одарены.
 
Peter_Zabriski:
Я дурковал с дробным. Думал - это стеб. Оказалось, что нектр. более лучше альтеранивно одарены.

Недоделанный индикатор.

Надо ещё метод усреднения и тип цены тоже дробными сделать. Самый шик, если все параметры будут строковыми. Преобразовываться через какой-нибудь секретный алгоритм в дабльные числа. При каждом вызове индикатора или на каждом тики метод шифрования менялся бы. Супер!

 
Peter_Zabriski:
Я дурковал с дробным. Думал - это стеб. Оказалось, что нектр. более лучше альтеранивно одарены.

Ну, не зря тут упоминали и комплексный)) Правда это подходит только для ЕМА - тогда действительная часть периода будет определять затухание, а мнимая - колебательную составляющую. Но в принципе работает.
Причина обращения: