Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 18

 

Длина серии выигрышей/проигрышей ни о чем не говорит.

Здесь смотри сюда:

Прибыльные сделки (% от всех)  1530 (72.24%

 
moskitman:

Красиво.

Невольно возникает вопрос почему же при этой красоте отчет с тестера, а не с демки/реала...

Насчёт красоты вопрос спорный. Советник делал давно, в 2006 г. по заказу. Я его на реале не использовал, хотя заказчик использовал и не без успеха. Сам пользуюсь более эффективным и по просадке и по прибыли.
 
Mathemat:

Длина серии выигрышей/проигрышей ни о чем не говорит.

Здесь смотри сюда:

Прибыльные сделки (% от всех)  1530 (72.24%

Резонно. Лот постоянный ведь.
khorosh:
Насчёт красоты вопрос спорный. Советник делал давно, в 2006 г. по заказу. Я его на реале не использовал, хотя заказчик использовал и не без успеха. Сам пользуюсь более эффективным и по просадке и по прибыли.
А что он делает? Ну сетка из ордеров понятно, выход по достижении определенного профита предположительно судя по ровности линии баланса тоже.
 
moskitman:
Резонно. Лот постоянный ведь.
А что он делает? Ну сетка из ордеров понятно, выход по достижении определенного профита предположительно судя по ровности линии баланса тоже.
Установка сетки  ордеров. Закрытие при достижении совокупной позицией заданного количества пунктов прибыли. Восстановление закрытых ордеров в тех местах где они ранее стояли.
 

Так, наконец-то готов продолжить...

У меня сейчас евра = 1.3154. Нужно купить 0.11 лота. Ставлю отложенники на 1.3124 и 1.3184... 

 

Купилось... Ждём-с...

Волатильность на рынке - просто "изумительная" :-)

И куда все поразбегались?.. Совсем ещё недавно на Форе так весело было... Бабки закончились, что-ли?.. Или наоборот - обварились мейкеры,.. и теперь, как удав, в спячку?.. :-)

 
Ничего удивительного в падении активности. Грядёт рождественская неделя. (Или не грядёт?)))
 
moskitman:
Ничего удивительного в падении активности. Грядёт рождественская неделя. (Или не грядёт?)))

Да какая уж тут неделя :-)

Или они там за пол года готовиться начинают?.. :-))) 

 
prikolnyjkent:

И куда все поразбегались?.. Совсем ещё недавно на Форе так весело было... Бабки закончились, что-ли?.. Или наоборот - обварились мейкеры,.. и теперь, как удав, в спячку?.. :-)

Вам устали повторять, что необходим инвест пароль, я лично ничего не понимаю, что Вы хотите показать, делаете и каков результат. В таблице - исход, зеркальность, баланс, что они и их значения означают мне также не понятно. Можете не объяснять, мне это уже не интересно, если Вы бы чего- то интересного добились, то подача инфы также была бы на уровне... а той Вашей табличке место тут
 
sever32:
Вам устали повторять, что необходим инвест пароль, я лично ничего не понимаю, что Вы хотите показать, делаете и каков результат. В таблице - исход, зеркальность, баланс, что они и их значения означают мне также не понятно. Можете не объяснять, мне просто это уже не интересно, если Вы бы чего- то интересного добились, что резы также демонстрировали бы на уровне... а той Вашей табличке место тут


Ну какой Вы непонятливый...

Я совсем не собираюсь демонстрировать всему миру свои достижения.

Причина создания ветки в том, что одни люди утверждают, что на рандоме зарабатывать нельзя, другие - что можно, а третьи (та же Helen, например, в ветке о "товаре лицом") - просят ПОКАЗАТЬ им что-то реально работающее.

Я здесь... В РЕЖИМЕ ОПЕРЕЖЕНИЯ... выкладываю "сигналы" и результаты сделок некоей СТ, построенной на мартингейле, чисто для того, чтобы народ мог НЕ НА СЛОВАХ, а реал-тайм своими глазами увидеть, как мартингейл либо сольёт, либо нет... и сможет ли при сливе мартингейла, на зеркальных его сделках, заработать АНТИ-мартингейл.

Ваше замечание про инвест-пароль имеет ровно столько же смысла, сколько и, приведённое мной ранее в качестве примера, требование перелить жигулёвское пиво из оригинальной бутылки в бутылку из под чешского... Что меняет в сути смена "упаковки"?..

Причина обращения: