Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 11

 
prikolnyjkent:


Во разгорячились-то :-)

Видать - не-е-ет у вас уверенности, что сольёт мартин гарантировано ;-)... 


Дык я об этом - то и спешу заметить! :-)

Я - то знаю, шо он не льёт!

Если грамотно настроен и не превышать форвард на реале свыше 25-30 % тестового периода.

 
Roman.:

Дык я об этом - то и спешу заметить! :-)

Я - то знаю, шо он не льёт!

Если грамотно настроен и не превышать форвард на реале свыше 25-30 % тестового периода.


Ага, даже так, значит...

Но, всё-таки странно, почему голоса противников мартина звучат намного сильнее сторонников?

Или сторонники - зажали инфу?.. :-) 

 

Я соглашусь с вышесказанным о спредах. Также добавлю, если спред будет в среднем 2 пункта, а сл/тп 30, то нетрудно посчитать, что от одной выигрышной сделки мы теряем -6,66% от прибыли, и ещё -6,66% от убыточной сделки в 50% случаев. В итоге получаем - 13,33%. В случае с Мартином, при 3-ем умножении вдвое убыточной сделки имеем -90% от прибыли начальной сделки. Но это не всё, есть ещё одна тёмная лошадка- это своп, где на её выкармливании мы теряем примерно 1 пункт. Это конечно в особых случаях, но об этом помнить стоит тоже. 

5332
 
vl615c:

Я соглашусь с вышесказанным о спредах. Также добавлю, если спред будет в среднем 2 пункта, а сл/тп 30, то нетрудно посчитать, что от одной выигрышной сделки мы теряем -6,66% от прибыли, и ещё -6,66% от убыточной сделки в 50% случаев. В итоге получаем - 13,33%. В случае с Мартином, при 3-ем умножении вдвое убыточной сделки имеем -90% от прибыли начальной сделки. Но это не всё, есть ещё одна тёмная лошадка- это своп, где на её выкармливании мы теряем примерно 1 пункт. Это конечно в особых случаях, но об этом помнить стоит тоже. 


Какой спред?!.

Я поставил стопы на одинаковом расстоянии друг от друга. После закрытия сделки я имею всегда ОДИНАКОВЫЙ профит/убыток в пунктах.

Спред лишь уменьшает вероятность выигрыша...

 
prikolnyjkent:


Какой спред?!.

Я поставил стопы на одинаковом расстоянии друг от друга. После закрытия сделки я имею всегда ОДИНАКОВЫЙ профит/убыток в пунктах.

Спред лишь уменьшает вероятность выигрыша...


спред берётся в момент открытия позиции, а знаит уменьшает размер залоговых средств, при пт\сл 30\30 кушает 6% от твоего выигрыша и увеличивает на 6% твой убыток


ЗЫ: т.е. ты ещё ни выиграл ни проиграл, а уже в убытках

 
prikolnyjkent:


...

1. Но, всё-таки странно, почему голоса противников мартина звучат намного сильнее сторонников?

2. Или сторонники - зажали инфу?.. :-) 

1. ХЗ.

2. ВСЯ полезная инфа в ветках "Лавина" и "Учитесь зарабатывать селяне"!!! :-)

 

Ага... Закрылась вторая экспериментальная поза...

На этот раз - убыток. Сейчас дождусь подтверждения "зеркальности",.. и - можно рисовать табличку из двух строчек...

Теперь - покупка в объёме 0.06 лота. Текущая цена = 1.3082. Стало быть, ставлю отложенники на покупку на уровнях 1.3052 и 1.3112...

 
prikolnyjkent:

Ага... Закрылась вторая экспериментальная поза...

На этот раз - убыток. Сейчас дождусь подтверждения "зеркальности",.. и - можно рисовать табличку из двух строчек...

Теперь - покупка в объёме 0.06 лота. Текущая цена = 1.3082. Стало быть, ставлю отложенники на покупку на уровнях 1.3052 и 1.3112...


думаешь твои входы/выходы о которых ты пишешь раз в пять страниц можно отследить? если не инвест пароль, то хоть таблицу вставляй
 
sanyooooook:

спред берётся в момент открытия позиции, а знаит уменьшает размер залоговых средств, при пт\сл 30\30 кушает 6% от твоего выигрыша и увеличивает на 6% твой убыток


"... увеличивает на 6%..." не убыток, а ВЕРОЯТНОСТЬ срабатывания СЛ...

 
sever32:

думаешь твои входы/выходы о которых ты пишешь раз в пять страниц можно отследить? если не инвест пароль, то хоть таблицу вставляй


Ну я-ж пишу: "Сейчас дождусь подтверждения "зеркальности",.. и - можно рисовать табличку из двух строчек..."

С одной строчкой - что за таблица-то пока?.. 

Причина обращения: