Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 15

 

ваще не врубаюсь о чем тут, старею что ли.

почему зашел разговор про спред? ну спред, и че?

 

Ну вот, третья закрылась.

Текущая табличка получается такая:

 

 
Roman.:

Надо определиться с торговыми критериями...

кому надо определиться? антимартин он и в Африке антимартин
 
alexx_v:
кому надо определиться? антимартин он и в Африке антимартин

думаю не один я заметил дискриминацию антимартина, а ведь тогда когда мартин сливает только 100% средств, возможный профит анти, практически не ограничен.
 
Да, если изначально играем в антимартин. Попробуйте отследить историю, если кто-то играл в мартиргеил, а Вы играли против его ставок) 
 
moskitman:

Пятницу нам он делает.

Прикольный кент, кстати, утверждает, что может извлекать прибыль из свойства цены уходить хоть куда-нибудь, но на вопрос каким именно образом я пока получил только "Утроо-оо-о... туманноее-ее-е..."

Ну опционы, скажем... Андрей, ты думаешь, они тебе помогут?

Это не Фореx.

 
Давай Кент, толковый эксперимент замутил внимательно наблюдаю. Ты главное игнорируй некоторых умников(теоретиков),  они каждый сам о своих тараканах или вообще просто хобби такое Пиз..Ть.
 
alexx_v:
Я тут подумал - пожалуй я тож проведу эксперимент по части антимартина, замониторю счет и с понедельника начну, а то эта тема на форуме чёта не раскрыта полностью.

   https://www.mql5.com/ru/forum/125467
 
Не, ну зачем же вот так. В поиске меня не банили, так что я в курсе этой ветки и прочих, хоть сколько относящихся к теме.
 
Народ, а кто скажет, почему стартер заявил использование мартингейла, а в таблице удвоения объёма не наблюдается?..
Причина обращения: