[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 243

 
 TarasBY


Но тормозит индикатор от такого метода достаточно сильно.

 
granit77:
Но тормозит индикатор от такого метода достаточно сильно.
Я так предполагаю, что Разработчик не учитывал ТАКОЙ полёт фантазии у Программистов... :)
 
granit77:
 TarasBY


Но тормозит индикатор от такого метода достаточно сильно.

  зависит от глубины запрашиваемой истории
 
Я с полгода назад пытался провести такой же "финт ушами", правда, в init() - мне нужно было оптимизировать входные параметры самого индикатора, чтобы вызвать его уже "оптимизированным" - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. А может плохо старался?! :)))
 
FAQ:
увеличьте залоговую сумму в нужное количество раз, и будет вам счастье.


Пожалуй наоборот нужно уменьшить так как 1:100 на EUR/USD при цене 1.2700 с лотом 0.1 залог будет  127 баксов а в 1:500 будет 25 баксов

тоесть в тестере никак с барабаном поколдовать не получиться? чтобы изменить в тестере кредитное плече 1:500?
 

НЕТ

а смысл ?

в тестере то ?

плечо = залог(маржа)/стоимость пукта.

или ищите где открыть демку с нужным плечом, или увеличивайте залоговую сумму. 

 
pasha5282:

тоесть в тестере никак с барабаном поколдовать не получиться? чтобы изменить в тестере кредитное плече 1:500?
Бессмысленная затея, НО решается с помощью TakeMySpread (v.1.2). Тестер берёт всю информацию об инструментах из служебных файлов, находящихся в папке с историей открытого в данный момент счёта. Изменить (на выходные, или закрыв терминалу выход в Интернет) эти значения можно с помощью упомянутого приложения (если я не ошибаюсь, потому, что изменять размер плеча у меня никогда не было необходимости, НО многие другие параметры изменить можно).
 
yellownight:

 Как из открытого ордера узнать время открытия ( в секундах) ??

 Спасибо за ответы)

попробуй так

if (OrderSelect (10, SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)

     Print ("время открытия ордера 10 ", OrderOpenTime (StrToTime ("yyyy.mm.dd hh:mi")));
 

Добрый день, уважаемые участники форума.

У меня, возможно, глупейший вопрос. Написал советника он торгует, но сделки открывает не только по сигналам но и по неким swap open и swap close.

Можете подсказать что это такое и когда возникают такие сигналы?

Заранее спасибо.

 
Shixan:

Добрый день, уважаемые участники форума.

У меня, возможно, глупейший вопрос. Написал советника он торгует, но сделки открывает не только по сигналам но и по неким swap open и swap close.

Можете подсказать что это такое и когда возникают такие сигналы?

Заранее спасибо.

Не бойтесь использовать поиск.
Причина обращения: