Торговая система "Математика Мурри - страница 20

 

Почему иногда я не могу перетащить индикаторы на свой график?

Nices

 
xard777:
Вот установка с индикатором Demark....

спасибо FXKID

разархивируйте, скопируйте шаблон в папку c:\metatrader4\templates и остальные файлы в папку indicator; перезапустите MT4, щелкните правой кнопкой мыши на экране, выберите templates\#live-timeframe.

Пожалуйста, извините меня, если это глупый вопрос:

Что такое Y-CLS Я знаю другие, но не знаю эту.

Заранее спасибо.

 

обновление

см. пост 213

Добавлены вчерашние линии талии и закрытия на график.

Xard777

 
xard777:
Вот установка с индикатором Демарка....

спасибо FXKID

разархивировать, скопировать шаблон в c:\metatrader4\templates и остальные файлы в папку indicator; перезапустить MT4, щелкнуть правой кнопкой мыши на экране, выбрать templates\#live-timeframe.

Отредактировано - **Важно** Добавлены линии талии и закрытия на график - см. картинку

Спасибо за эту систему, не могли бы вы написать, как мы читаем окно тренда с учетом Y-cls, Y-waist, y-vol, t-vol.

спасибо

 

xard777, а как насчет моего поста #214 ?

 

пис

Почему мой писе выглядит по-разному с вашим xard777, что с ним не так? И где сегодня талия?

Файлы:
pp.gif  39 kb
 
hulahula:
Почему мой пис выглядит по-разному с вашим xard777, что с ним не так? И где находится сегодняшняя талия?

Вы получаете только вчерашнюю талию.... если вы посмотрите, вы увидите, что талия и закрытие находятся всего в одном пункте друг от друга...

Xard777

 

O...O...OOKKKK Я вижу пеце.

 
xard777:
Вот установка с индикатором Demark....

спасибо FXKID

распакуйте, скопируйте шаблон в c:\metatrader4\templates и остальные файлы в папку indicator; перезапустите MT4, щелкните правой кнопкой мыши на экране, выберите templates\#live-timeframe.

Отредактировано - **Важно** Добавлены линии талии и закрытия на график - см. картинку

Картинка красивая

Спасибо за все.

 
xard777:
OOPS!!!....извините, что проигнорировал вас... Плюс сейчас играю с этой setup....see piccy (как видно из поста 206 lexus piccy - none sharing ba57ard)

Да ты мужик.

Не могли бы вы выложить новую версию? Выглядит здорово.

Причина обращения: