[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 249

 
А кто подскажет новичку как просуммировать профиты закрытых ордеров, скажем за день? Спасибо за ответы
 
CYBOPOB:
А кто подскажет новичку как просуммировать профиты закрытых ордеров, скажем за день? Спасибо за ответы
Делаем цикл по закрытым ордерам, фильтруем их по символу, типу, магику и времени и складываем их профиты. Пожалуйста.
 

Здравствуйте, Уважаемые. Кто сможет подсказать, как в коде реализовать два условия:

- после появления на минутном графике нулевого бара, отсчитываем 30 секунд, и если цена за эти 30 секунд ушла на 10пп, открываем в этом направлении ордер(ордер должен открыться только в этот момент, а не по открытии следующего бара);

Второе условие, как альтернатива первому(что бы избежать потери входа при проскальзывании):

- после появления на минутном графике нулевого бара, ставится две отложки на расстоянии 10пп вверх и вниз, если цена доходит до отложенника <= 10 сек, второй естественно удаляется...

 
tara:
:) и вискарь дяде Вите. За науку (без смайлика). 
Дождешься от них..
Автономно реализовал :)
 

Всем  добрый день!

Подскажите пожалуйста как закодировать такую идею.

Если отложенный ордер преобразовался в рыночный

Через 5(10,15...) минут.выставить еще один отложенный ордер того же типа(т.е. на покупку или продажу)

Например:если сработал ордер  OrderSend("EURUSD",OP_BUYSTOP,0.1,Price,0,SL,TP,"fjdu",123,);

через 5 минут открыть такой же  ( либо OP_BUYLIMIT)

С идентичными параметрами.

-цены открытия

-цены стоп-лосса

-цены тейк профита



Спасибо.

 


artmedia70:
Делаем цикл по закрытым ордерам, фильтруем их по символу, типу, магику и времени и складываем их профиты. Пожалуйста.


Как сказал один смешной человек, если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят..:))

Я примерно так и сделал

вот только просуммировать опыта не хватает((

Спасибо за помощь

 
CYBOPOB:



Как сказал один смешной человек, если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят..:))

Я примерно так и сделал

вот только просуммировать опыта не хватает((

Спасибо за помощь




 Profit=Profit+OrderProfit();
//  или
 Profit+=OrderProfit();
 
borilunad:

 Первый раз заметил эту ошибку индикатора-зигзага DT_ZZ_optomized. Может, по причине сегодняшнего флета? Или нужно что-нибудь поправить в коде? Недоволоку, никак! 

 


Борис, ещё недавно ты говорил мне, что мол зачем тебе индикаторы.. я вообще ими не пользуюсь.. :) А сам зиг-заг штудируешь. Вот видишь, суть не в как-таковом использовании, а понимании того, чем пользуешся.

 Одному индюк в помощь, а другому - нет. Индюк это всего лишь инструмент. А как им воспользоваться, это уже  дело другое.

 
подкиньте кусок кода плиз на закрытие всех открытых и отложенных ордеров при достижении заявленного профита
 
Graall:
подкиньте кусок кода плиз на закрытие всех открытых и отложенных ордеров при достижении заявленного профита
Сначала подсчитываете текущий профит по всем открытым ордерам, затем сравниваете с заявленным уровнем: если выше, удаляете все ордера. Эту процедуру (и не только) выполняет этот советник (там и код).
Причина обращения: