FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 93

 
Sdimm:
Там все нужное и стол угловой,правда  плазма еще в кадр не вошла )))
и солярий не нужен что самое главное ))) яркость прибавил и гуд )))
 
Во общем я со своими двумя мониками смотрюсь убого .... Я понял )))))
 
Vizard:
и солярий не нужен что самое главное ))) яркость прибавил и гуд )))

 
Sdimm:
Там все нужное и стол угловой,правда  плазма еще в кадр не вошла )))

плазма хороша но уже выпускают жк в таком формате помню  в 2008 году жк были маленькими, сейчас уже начали выпускать намного большего формата, все таки быстро развиваются технологии, за один лимон помню покупали плазму с женой и что с ней стало выкинули на помойку сейчас плазма долго не служит по сравнению с ЖК , были еще какие то телики такие большие блин вот время было сейчас думаешь на хера эти ящики было брать сейчас жк такого формата в четыре раза дешевле....
 
margaret:
)))
 
Vizard:
и солярий не нужен что самое главное ))) яркость прибавил и гуд )))
Ага и круглый год загар,видишь половину выключили-печет )))
 
Martingeil:

плазма хороша но уже выпускают жк в таком формате помню  в 2008 году жк были маленькими, сейчас уже начали выпускать намного большего формата, все таки быстро развиваются технологии, за один лимон помню покупали плазму с женой и что с ней стало выкинули на помойку сейчас плазма долго не служит по сравнению с ЖК , были еще какие то телики такие большие блин вот время было сейчас думаешь на хера эти ящики было брать сейчас жк такого формата в четыре раза дешевле....
Я уже давно LED 52"  прикупил и не парюсь и места мало занимает )))
 
Sdimm:
Я уже давно LED 52"  прикупил и не парюсь и места мало занимает )))
глаза как не болят ? чет смотрел смотрел сцуко резко с лед подсветкой светят...на пипсе ослепнешь...на лампах естественней...правда в том еще году...мож че новое появилось...
 
Sdimm:
Я уже давно LED 52"  прикупил и не парюсь и места мало занимает )))
мне и ноута хватает, остальное херня все это чем больше на форе понимаешь что надо всего то малость комната 12 метров квадратных со всеми необходимыми причиндалами хороших два ноута и инет остальное лишнеее
 
margaret:


6 декабря. /Dow Jones/. Не ждите, что пара евро/доллар США надолго останется в районе 1,30, говорит Кен Якубзак из KMJ Capital. Пара евро/доллар завершила 2011 год на уровне 1,2960. Недавно пара достигла внутридневного минимума 1,2951. С технической точки зрения, евро не смог пробить ключевой уровень сопротивления в среду, сформировав медвежью фигуру "тройная вершина", добавляет Якубзак. Пара пробила уровень поддержки 1,2980. Якубзак говорит, что он увеличит свою короткую позицию, как только пара упадет ниже уровня 1,2960, что произошло несколько минут назад. Графики указывают на то, что в рамках этой волны пара нацелена на уровень 1,26, отмечает Якубзак.

Продавать надо на откатах вверх, где это будет на 1.2950 или 3050 неважно, но это должна быть локальная вершина.

Martingeil:
то что откат это я знал так же как и ты но вот дно ли это??? вопрос спорный никакие постулаты в декабре не работают это я знаю но все равно рискнуть охота только из за того что такое происходит раз в 90 лет

Может для декабря это и дно, но так ли это важно?