FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 89

 
solar:
Не знаю,.....  сколько людей , столько и мнений ... Я конечно слежу за новостями , но можно сказать за "узловыми" точками. А так - Close [0] ))) самая последняя информация .
мне тож пофигу...лучше расскажи через недельку (если диагонал 27 или более и лед подсветка) как глазки не будут ли болеть (дискомфорт)...
 
Martingeil:

консолидация.......

забыли декабрь будет переть в одну сторону, только 23 у фрс заканчивается контрак на печатание баксов... взлет будет до 1,6 и выше ... до не определенности...



Не факт, если и будут бежать с доллара, то как говорится не еврой единой, есть ещё иена и франк.
 
BeerGod:

Не факт, если и будут бежать с доллара, то как говорится не еврой единой, есть ещё иена и франк.



речь идет о баксе все завязано на этой валюте, кто победит Рокфеллеры или Ротшельды вопрос спорный два клана навязывают свою игру..........

остальные валюты тоже привязаны к баксу вы же на форексе и должны знать у каждой страны под 90 -80 и более 100% от ввп долг, о чем вы говорите вы хоть образно представляете общую экономику )))

 
Vizard:
мне тож пофигу...лучше расскажи через недельку (если диагонал 27 или более и лед подсветка) как глазки не будут ли болеть (дискомфорт)...
не думаю. я специально взял не большой , чтоб  можно было третий втулить  если нада будет  , диагональ - 23 , двух моников
 
strangerr:

Еще и не начинал.

Завтра. Идет коррекция сегодняшнего движения, цена бодро движется вверх, с откатами правда), из под обломков своих ракет вылазят касманафты в новых штанах и начинают рассказывать как они по бу и где закупились. Наблюдаем и угораем)

Выходные. Идет обсуждение второй половины недели, большинство дружно признает, что Драги тот еще козел и что евро дешеветь не будет. Расходятся готовить ракеты. Конец второй серии. 
Понедельник-вторник. Старт. Полет переходит с переменным успехом, приборы работают нормально, ЦУП ободряет своих героев. Конец третьей серии.

Среда. Продолжение следует......

Селл на Н1 закрыл, продавать позно, завтра проснувшиеся медведы и напуганные фундаменталы будут на всех откатах шортить    , а цена .... где интересно они стопы будут ставить?))))
 
solar:
не думаю. я специально взял не большой , чтоб  можно было третий втулить  если нада будет  , диагональ - 23 , двух моников
идеальный вариант

 
Ishim:Селл на Н1 закрыл, продавать позно, завтра проснувшиеся медведы и напуганные фундаменталы будут на всех откатах шортить    , а цена .... где интересно они стопы будут ставить?))))

привет!

нарисуй докудова будут шортить - интересно твое мнение

 
margaret:



Маргарита что ты думаешь о 23 числе не буду говорить про конец света 21 его не будет, "надо просто купить новый календарь на новый цикл (шутка)".........??????????? Я выпил если что.... извиняюсь заранее.....
 
IgorM:

привет!

нарисуй докудова будут шортить - интересно твое мнение

до упора будут шортить - откуда же я знаю до скольки ))))))))) привет!
 
Martingeil:

Маргарита что ты думаешь о 23 числе не буду говорить про конец света 21 его не будет, "надо просто купить новый календарь на новый цикл (шутка)".........??????????? Я выпил если что.... извиняюсь заранее.....