FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 99

 
nexter:

Время еще есть для спуска. Факт что 2 месяца подряд сразу после прихода бабла куе евро и сиплый начинают идти вверх, а золото при этом падает. 

Золото вчера вечером прикрыл, разворот однако... а евро возможно с опозданием дня на 2-3 развернет... не все ж медведям праздник. А если серьёзно надо будет там смотреть. Фора нам готовит новогодние подарки...
 

на фунт решил поставить бай, все вроде логично, в стопе только сомневаюсь

 

 
OlegTs:

на фунт решил поставить бай, все вроде логично, в стопе только сомневаюсь

 


1.6034 задеть может.
 
неделю бы ниже вчер мин закрыть...мечты...мечты....
 
SEVER11:

Золото вчера вечером прикрыл, разворот однако... а евро возможно с опозданием дня на 2-3 развернет... не все ж медведям праздник. А если серьёзно надо будет там смотреть. Фора нам готовит новогодние подарки...

на золоте что прикрыл, шорты, лонги?
 
BeerGod:

1.6034 задеть может.

может, второй контрольный) 
 
Vizard:
+ на 2 мониках теперь виднее ))

После того как я установил второй монитор , моя жизнь изменилась. Я  обрел внутреннюю уверенность , я стал спокоен и уверен в завтрашнем дне .

 

Посмотрим что Лондон скажет , пока нет причин для покупок как по мне , по евробаксу.  

 
solar:

После того как я установил второй монитор , моя жизнь изменилась. Я  обрел внутреннюю уверенность , я стал спокоен и уверен в завтрашнем дне .

+1 )))
 
Дайте мне второй монитор, я тоже хочу обрести внутреннюю уверенность, стать спокойней и уверенней в завтрашнем дне ((((((=
 
Vizard:

сказка вчерашняя примерно и видится...но сегодня еще и перлос...понаблюдаем...

 


скорее всего так и будет, диверочка не хватает
Причина обращения: