FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 90

 
чуть позже и вверх пипсануть мона )))
 
Martingeil:

консолидация.......

забыли декабрь будет переть в одну сторону, только 23 у фрс заканчивается контрак на печатание баксов... взлет будет до 1,6 и выше ... до не определенности...



Будет, но не в этом году.
 
Ishim:до упора буду шортить - откуда же я знаю до скольки ))))))))) привет!

ааааа

а я то думал, что "проснувшиеся медведы и напуганные фундаменталы будут на всех откатах шортить" это ты не о себе ))))))

т.е. ты пока вниз смотришь? 

 
margaret:




за что я тебя люблю??? - за то что в любой ситуации ты можешь выйти с логической формулировкой!!!)))) 
 
Ishim:
Селл на Н1 закрыл, продавать позно, завтра проснувшиеся медведы и напуганные фундаменталы будут на всех откатах шортить    , а цена .... где интересно они стопы будут ставить?))))

вот цена им и нарисует где ставить стопы ))))))))).

 

 
Vizard:
чуть позже и вверх пипсануть мона )))
бай визард бай.......
 
IgorM:

ааааа

а я то думал, что "проснувшиеся медведы и напуганные фундаменталы будут на всех откатах шортить" это ты не о себе ))))))

т.е. ты пока вниз смотришь? 

опечатка букву забыл   (исправил)
 
margaret:
идеальный вариант

А недельки?
 
margaret:
идеальный вариант
)))) Ну на одном стакан вроде , а я на кухнях  сижу ... на другом скринер  по всем инструментам , (а я однолюб ))) -есть 3-4 инструмента , я их прочувствовал во всех не мыслимых формах  ) Вот и получается 2-3  монитора. Я вообще-то долго и одним с легкостью справлялся , но вот если кодишь что-то , то не удобно чертовски метушится между окнами.
 
Ishim:

вот цена им и нарисует где ставить стопы ))))))))).

 

Ша. Будущее расписано уже до среды)))

3060 не знаю, а по 3044 комунить продал бы)))