FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 87

 
BeerGod:

Разве только у нас, на Инсте соотношение бай с сэлл с утра было наоборот, только вот зачем они покупают одновременно Чиф и Евру ?


Да нет, утром, да и с понедельника было как раз наоборот. А ну да, было наоборот)

IDLER, вон тоже решил какого то прикупиться, да и Влад предлагал купить??????????????????

 
strangerr:

Что у Романова, ты посмотри как у нас народ рвется прикупить хоть где-нибудь, у кого селлы были быстренько прикрыли их и в покупки, а как же - евро падает, покупать надо)))

Спасибо за прогноз с участием космонавтов-камикадзе. Не стал фиксировать убыток  и хоронить заваленных пацанов. Правда чуть с Колей на макушке не повздорил. Денег немного не хватило, чтобы на сегодняшнем уровне всех откопать. Но есть завтра и есть план.        Чеет по моему планы надо корректировать . На 1.2960 никто прибыль фиксить не хочет. С уважением 
 
strangerr:

Что у Романова, ты посмотри как у нас народ рвется прикупить хоть где-нибудь, у кого селлы были быстренько прикрыли их и в покупки, а как же - евро падает, покупать надо)))

только что смотрела в архивах мнения аналитиков... понятное дело чего люди купили на уровне 1,317, когда наслушались этих аналиков... и самое главное, не могу понять чего они (аналитики), говорят, что в Европе все здорово - это бред полный...
 
BeerGod:

Следующий британец на очереди 1.6050.


Созрел кросавец

Ждем Австралийца на 1.0437

 
margaret:

только что смотрела в архивах мнения аналитиков... понятное дело чего люди купили на уровне 1,317, когда наслушались этих аналиков... и самое главное, не могу понять чего они (аналитики), говорят, что в Европе все здорово - это бред полный...
не зря 1.295 мерещелось ))
 
BeerGod:

Созрел кросавец

Ждем Австралийца на 1.0437

Еще и не начинал.

Завтра. Идет коррекция сегодняшнего движения, цена бодро движется вверх, с откатами правда), из под обломков своих ракет вылазят касманафты в новых штанах и начинают рассказывать как они по бу и где закупились. Наблюдаем и угораем)

Выходные. Идет обсуждение второй половины недели, большинство дружно признает, что Драги тот еще козел и что евро дешеветь не будет. Расходятся готовить ракеты. Конец второй серии. 
Понедельник-вторник. Старт. Полет переходит с переменным успехом, приборы работают нормально, ЦУП ободряет своих героев. Конец третьей серии.

Среда. Продолжение следует......

 
эх а я плюнул и обзавелся тока что вторым моником , что-то уже одного стало нахватать.
 
solar:
эх а я плюнул и обзавелся тока что вторым моником , что-то уже одного стало нахватать.
осталось перебраться в Эквадор )))...
 
Vizard:
осталось перебраться в Эквадор )))...
я где-то в Европе смотреть буду (точнее смотрю )))) )
 

Выпил С2H5OH,
 Сел на «Форекс» ПроФинанс,
 На Пивот, Машке, Ваве тренд ,
Покормил перед этим поросят.
 И пошёл цену пахать, молотить стоплос,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
 Но зато ты знаешь каждый винтик в форексе внутри,
 Получаешь за работу в месяц тысячи три.)))

Трындеры!

Причина обращения: