FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 95

 
tara:
Я забанил бы на месяц. До после конца света. 

Я аж проснулся...

Ох и суров же ты, челябинские мужики против тебя просто дети, первый пост у чела и по теме главное. а ты его сразу на., в бан... Нехорошо( 

 
strangerr:

Я аж проснулся...

Ох и суров же ты, челябинские мужики против тебя просто дети, первый пост у чела и по теме главное. а ты его сразу на., в бан... Нехорошо( 

Одумался. Не комплексуй. 
 
Могу предложить для бана свою кандидатуру  !  Можно еще опцию ввести в профиль - автобан (и количество дней) .... Чтоб сам себя мог забанить.
 
solar:
Могу предложить для бана свою кандидатуру  !  Можно еще опцию ввести в профиль - автобан (и количество дней) .... Чтоб сам себя мог забанить.
угораю ))) закончишь тут с вами тролить ))) подсталом )))
 
Martingeil:

Маргарита что ты думаешь о 23 числе не буду говорить про конец света 21 его не будет, "надо просто купить новый календарь на новый цикл (шутка)".........??????????? Я выпил если что.... извиняюсь заранее.....

вот пост человека из соседней ветки о 21-ом

https://www.mql5.com/ru/forum/139220/page167

 
Vizard:
угораю ))) закончишь тут с вами тролить ))) подсталом )))


не подсталом, а падсталом. Учи вас... 
 
solar:
Могу предложить для бана свою кандидатуру  !  Можно еще опцию ввести в профиль - автобан (и количество дней) .... Чтоб сам себя мог забанить.

Авто это когда ничего не надо вводить, позови модераторов,онисделают, только коньяком не рассчитывайся,самим до концасвета не хватит, а 22-го придется еще и за вторым ящиком в магазин бежать...
 

талисманы на все случаи жизни (концы и не концы света включены )))

лонги прикрыл...спать...

 

 
Ну я имел ввиду чтоб сам себя мог забанить. Что-то такое спрашивал - по идее нужно доказать что твоя деятельность носит деструктивную составляющую для данного форума . Желательно попасть в спам и их пособники ... Ну или декомпил выложить.
 
Vizard:

талисманы на все случаи жизни (концы и не концы света включены )))

лонги прикрыл...спать...

 

Всякий трейдер, способный завязать этот узел, получит пряник. 
Причина обращения: