FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 83

 
margaret:

блин фигня какая-то, 62 пункта за целый день... плеваться хочется... раньше на одной новости по 100 пп проходила...
И еще прибавьте  - месяц декабрь , да в декабре и по 200 ходили бывало...  
 
strangerr:
2975 контракт, там можем застрять до конца его срока, будут защищать, но поднять далеко оттуда, сомневаюсь.


сегодняшний анализ Романова:

Сегодня появился новый игрок, ставящий на рост евро против доллара и свисси. Это большой игрок, это очень большой Deutsche Bank. Что ж! Тем хуже для Дойче! Стерлинг будут покупать, пока он поддержан дневной трендовой линией, которая так долго (с весны 2011) его ограничивала. Имейте это в виду, и лучше покупайте, чем продавайте, хотя до решения МРС ВоЕ осталось 17 минут. Евродоллар проследует под 3045-41, где и начнется самая веселая часть шоу, и не поддержит его цена закрытия недели 3004, это все иллюзия. Сдается мне, пора евре ставку срезать, и сравнять ее с фунтом в этом ракурсе. Но реальные ставки на LIBOR по 3-месячным кредитам на фунте выше 0,5 процентных пунктов, а на евре не выше 0,12, и давно. Так что фунт должен блестеть, в особенности, против евры, и еврофунт должен – падать, как камень. Конечно, при условии, что Мервин (Кинг) не срежет ставку раньше, чем это сделает Супермарио.

 
margaret:

блин фигня какая-то, 62 пункта за целый день... плеваться хочется... раньше на одной новости по 100 пп проходила...

да шумноватая жесть...

Марго - такое ощущение что наша подружка тебя услышала )) катается на стопиках ))) 

 
Vizard:

да шумноватая жесть...

Марго - такое ощущение что наша подружка тебя услышала )) катается на стопиках ))) 


хочу по 3,5 - 2 фигуры в день...
 

Вот так уходит цена из зон дисбаланса, на этом все, пошел пить пиво.

Золото и серебро откупают, чтой то 2008-й вспоминается...

 

Чемпиону не хватило 4 пп. до Тейк профита на 1,3130, и теперь ему светит очередной большой лось. Жалко его. Вот что значит умение вовремя перевернутся.

 https://championship.mql5.com/2012/ru/users/JPAlonso

 
margaret:

хочу по 3,5 - 2 фигуры в день...


Все хотят)
 
 Бинго! Лимитник 2975
 
IDLER:
 Бинго! Лимитник 2975

Мои поздравления) Ушел.
 
Гуд ивнинг! Вот так всегда, в кои-то годы оторвали от любимой игрушки, заставили поработать, вернулся, а тут разброд и шатания. На юг побежали, бегемотов чоли не видели никогда... самое прикольное как они по большому ходят, обхихикаешься, а остальное туфта, пыль, мухи, вонища...
Причина обращения: