FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 546

 

Хочу поздравить :

Землячку Джиночку за ее искрометный энтузиазм - мильен поцелуев

Заслуженного санитара Солнечного за неустанную заботу о психическом здоровье форумчан - береги свое

Колдун чуть про тебя не забыл, давно не флудили, с праздником сказочник 

Ну и всех остальных, кого не упомянули предыдущие ораторы 

 

Всех,кто заболел Форексом навсегда-с праздником!!!

И чтобы от болезни был вот такой результат))))


 

Всех с Новым годом!

 

 
plaza:

Всех,кто заболел Форексом навсегда-с праздником!!!

И чтобы от болезни был вот такой результат))))




Всем заболевшим найти противоядие в Новом Году! с Новым Годом 2013!!!
 
Nesradamus:

Давно бухаешь? Даже в новогоднюю ночь занесло...

Бухаю всю жизнь, но у меня проблема, на меня спиртное почти не действует, какой-то странный имунитет, сколько бы я не выпил, не понимаю, что такое состояние опьянения. Вот сейчас, наверное, не меньше бутылки выпил, и не в одном глазу ))

Между прочим, в новогоднюю ночь, миллионы беспризорников думают, где бы взять пирожок, чтобы дожить до завтра. Впрочем, сытый голодного не разумеет. Надеюсь, у тебя был шикарный стол, с икрой и ананасами, так что жизнь удалась.

Да, я тут не веду никакой пропаганды, чего взять с трейдеров, просто отвечаю на вопросы, когда задают, так что упреки не по адресу. А новый год, это только символический отсчет времени, за которым ничего не стоит, не понимаю, чему тут радоваться и с чем поздравлять ))

 
yardex:

Бухаю всю жизнь, но у меня проблема, на меня спиртное почти не действует, какой-то странный имунитет, сколько бы я не выпил, не понимаю, что такое состояние опьянения. Вот сейчас, наверное, не меньше бутылки выпил, и не в одном глазу ))

Между прочим, в новогоднюю ночь, миллионы беспризорников думают, где бы взять пирожок, чтобы дожить до завтра. Впрочем, сытый голодного не разумеет. Надеюсь, у тебя был шикарный стол, с икрой и ананасами, так что жизнь удалась.

Да, я тут не веду никакой пропаганды, чего взять с трейдеров, просто отвечаю на вопросы, когда задают, так что упреки не по адресу. А новый год, это только символический отсчет времени, за которым ничего не стоит, не понимаю, чему тут радоваться и с чем поздравлять ))

У меня та-же байда. Уже лет тридцать. 
 
yardex:

Бухаю всю жизнь, но у меня проблема, на меня спиртное почти не действует, какой-то странный имунитет, сколько бы я не выпил, не понимаю, что такое состояние опьянения. Вот сейчас, наверное, не меньше бутылки выпил, и не в одном глазу ))

Между прочим, в новогоднюю ночь, миллионы беспризорников думают, где бы взять пирожок, чтобы дожить до завтра. Впрочем, сытый голодного не разумеет. Надеюсь, у тебя был шикарный стол, с икрой и ананасами, так что жизнь удалась.

Да, я тут не веду никакой пропаганды, чего взять с трейдеров, просто отвечаю на вопросы, когда задают, так что упреки не по адресу. А новый год, это только символический отсчет времени, за которым ничего не стоит, не понимаю, чему тут радоваться и с чем поздравлять ))


Ели не торкает, тому виной бывают две причины: вторая стадия алкоголизма или зашлакованность организма(о... почти стихи). Лет двадцать назад научился изгонять из себя беса... тьфу, шлаки, получил в награду вкус к алкоголю и таперича приступаю ко второй стадии...

Беспризорников опущу, слишком серьезная тема, что бы обсуждать ее с полным ртом...

А новый год, для славян, всегда был символом возрождения. Праздновался весной (примерно в мусульманский наурыз). Перенесен на 1-е января Романовыми, которые с помощью немцев выкорчевывали славянизм из славян...

 
strangerr:


Привет Странник, от кого прогноз?
 
Пойду выпью малость алкоголия)))
Причина обращения: