FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 544

 
Nesradamus:

Но не для всех....
Для всех?! Для всех - зелёные очки! (и все свечки зелёные)))).)
 
solar:
Не знаю. (пожал плечами) Сколько я видел новых годов уже , этот могу сказать - что не самый безумный , пока что... Может в понедельник , но в понедельник я буду скорее всего уже до безобразия пьян ))))

Ну в потреблении нейролептических транквилизаторов алкалоидного ряда мы тоже не дураки, так ШТО третьего дни будущего года поделимся симптомами абстинентного синдрома... надеюсь...(пожал ушными раковинами)...))))
 
Ishim:
Для всех?! Для всех - зелёные очки! (и все свечки зелёные)))).)


Не обижай Джину... Зелень тока её слабость... Моби, например, больше любит красное...
 
Свалил в СЕБЯ (тайланд, а потом египет) БУДУ после 15. ВСЕМ ПОКА =)
 
Nesradamus:

Ну в потреблении нейролептических транквилизаторов алкалоидного ряда мы тоже не дураки, так ШТО третьего дни будущего года поделимся симптомами абстинентного синдрома... надеюсь...(пожал ушными раковинами)...))))

))))) мдя, а чо ждать 3го? Я вчера тачку потерял))) Слава Богу сегодня нашел))) Чет страшно дальше бухать...
 
alex_r:

))))) мдя, а чо ждать 3го? Я вчера тачку потерял))) Слава Богу сегодня нашел))) Чет страшно дальше бухать...

Потерял - это гораздо луче, чем потеряться вместе с ней под встречным КАМАЗом... так что радуйся жизни...
 
alex_r:

Чет страшно дальше бухать...

Это верно, а всё только начинается
 

Всех с наступающим последним днем священного месяца "ВДРЫБАГАН"

профитов всем 

 
с наступающим!
 

С наступающим 2013! Всем терпения, мастерства и профитов. Лосей не очень хочется, пусть в лес идут.

ВкуСного шампанского и отдыха,  душевного и длительного! 

Искренне ваш, Я! 

Причина обращения: