FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 545

 
 
Xpucmoc:


tema077, нафига ник поменял? 
 
Nesradamus:tema077, нафига ник поменял?  

видимо решил по старой русской традиции отметить Новый год в бане ))))) 

 
IgorM:

видимо решил по старой русской традиции отметить Новый год в бане ))))) 


В женской...
 
Nesradamus:В женской... 

даже не знаю это хорошо или плохо, а вдруг там одни пенсионерки? жалко человека, такая травма

пусть лучше в виртуальной бане побудет - забанить бы его, чтоб наверняка не было конфликтных ситуаций с его ником и сообщениями

 
IgorM:

даже не знаю это хорошо или плохо, а вдруг там одни пенсионерки? жалко человека, такая травма

пусть лучше в виртуальной бане побудет - забанить бы его, чтоб наверняка не было конфликтных ситуаций с его ником и сообщениями


Не... в натуральной, с пенсионерками лет по 80, и для большего кайфа где-нить в Сомали, или Южной Африке... эт ты луче придумал...
 

приносит удовольствие общение с умными людьми. хочу искренне поздравить и пожелать.

Стренжер, Вы патриарх ветки, Вам побольше ответственности и хорошь Тантрика гонять. Святых нет. Очень благодарен за Ваши ответственные посты, многое переосмыслил.

Марго, Вы наше вдохновение. но, Вы наши глаза в мире запутанных событий. хочется чаще слышать Ваше личное отношение к запосченому.

Дамус, Ваши черточки несколько раз останавливали меня от идиотских решений. Успеха на этом пути.

Некстер, чую я идем параллельными курсами, Ваша поддержка избавляет от седых волос. 

Одисей, Вы помогли мне заработать много денег на мультивалютке, благодарен. Интересны Ваше посты по кд. Мы вместе!

Тантрик, полностью солидарен в Ваших исследованиях минуток. Добавте кд. Успехов.

Майф, надеюсь встретится в Египте и получить намек на технику поподания в результат. Надо делиться намеками.

Север, Вы наш ветер новых идей.

Благодарен Таре Кости Лотос за редкие посещения.

Мобильный, мы братья по риску. Часто торгую на 15%. Иногда сливаю, но счетов у меня много.

Ярдекс, фора это место, где ты можешь победить ЖИДОВ. Победи их в своей голове.

Поздравляю всех, кого не упомянул, всех неофитов, всех наблюдателей.

                                            IDLER, который всех любит и желает удачи на самом умном рынке.

 
IDLER:


Ярдекс, фора это место, где ты можешь победить ЖИДОВ. Победи их в своей голове.

                                            IDLER, который всех любит и желает удачи на самом умном рынке.


И тебе удачи и всего наилучшего. Хороший жид, это мертвый жид, чего мне их в своей голове побеждать. масква, это пригород исраиля, и она будет уничтожена вместе с исраилем. Ватикан расширил список смертных грехов и причислил к ним наркотики и социальную несправедливость. масква по социальной несправедливости замыкает список стран в ООН и стала помойкой для сбыта наркотиков. Папа сказал, Папа сделает, это вопрос только времени, я в это верю. А как будет и когда, это одному Богу известно.
 
yardex:

И тебе удачи и всего наилучшего. Хороший жид, это мертвый жид, чего мне их в своей голове побеждать. масква, это пригород исраиля, и она будет уничтожена вместе с исраилем. Ватикан расширил список смертных грехов и причислил к ним наркотики и социальную несправедливость. масква по социальной несправедливости замыкает список стран в ООН и стала помойкой для сбыта наркотиков. Папа сказал, Папа сделает, это вопрос только времени, я в это верю. А как будет и когда, это одному Богу известно.

Давно бухаешь? Даже в новогоднюю ночь занесло...
 
Всех с праздниками
Причина обращения: